Версия для печати

-   Форум bards.name http://www.bards.name/frm/
--  Забавные случаи на фестивалях АП http://www.bards.name/frm//index.php?f=10
--- Чебурашка. Просто чебурашка... http://www.bards.name/frm//index.php?t=15




-- Трям написал 20 октября 2009 22:51
В конце августа этого года съездил я на фестиваль авторской песни в Полтаву. Вся догалаконцертная программа проходила, как это бывает на подобных фестивалях, на загородной базе. Жили мы в домиках, а на них был нарисован...
Короче, этого чебурашку вы не забудете никогда: http://www.arsenalclub.org/smiles/cheburashka.htm (http://www.arsenalclub.org/smiles/cheburashka.htm)

Это фото для затравки. Остальные по ссылке.




Этот форум работает на скрипте Intellect Board
© 2004-2007, 4X_Pro, Объединенный Открытый Проект
2004, Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством