ОТКРЫТАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ BARDS.NAME
 
 
 
 
Для зарегистрированных пользователей сайта:
Запомни меня
Напомнить пароль
Регистрация пользователя сайта:
нового участника | коллектива
регистрация на фестивали





А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все участники проекта


Группы

Регистрация участников фестивалей

О сайте | Статистика сайта
Сообщество в ЖЖ
Открытая энциклопедия АП : лента обновления информации | Все RSS-ленты
Наши кнопки (получить код):

www.Bards.name - Открытая энциклопедия АП


festivali.org.ua

Bardradio.net

Партнёрская баннерная сеть:
www.israbard.net

Бард Топ
Free Page Rank Checker
ГŸГ­Г¤ГҐГЄГ± öèòèðîâàíèÿ
Программирование: pashick
Дизайн: koshkalama
Концепция, хостинг: Tryam
Статус:    

Результаты поиска по запросу "Город: Киев":

Клуб "Арсенал"Клуб "Арсенал" (Киев, Киевская область, Украина)
Артёменко Ольга   Артёменко Ольга (Киев, Киевская область, Украина)
Бакуринский Николай  Васильевич Бакуринский Николай Васильевич (Киев, Киевская область, Украина)
Баланда Катерина  Сергеевна – "Данковская" Баланда Катерина Сергеевна – "Данковская" (Киев, Киевская область, Украина)
Батюк-Нечипоренко Лилия   Батюк-Нечипоренко Лилия (Киев, Киевская область, Украина)
Белоножко Анна  Юриевна Белоножко Анна Юриевна (Киев, Киевская область, Украина)
Беспаленко Алена   – "Олли" Беспаленко Алена – "Олли" (Киев, Киевская область, Украина)
Блощинский Денис  Владимирович Блощинский Денис Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Богдан Светлана  Николаевна Богдан Светлана Николаевна (Киев, Киевская область, Украина)
Богута Наталия   – "СонЦе" Богута Наталия – "СонЦе" (Киев, Киевская область, Украина)
Бондарьков Владислав  Станиславович Бондарьков Владислав Станиславович (Киев, Киевская область, Украина)
Боровой Сергей   – "Ardzhuna" Боровой Сергей – "Ardzhuna" (Киев, Киевская область, Украина)
Бортник Инна   Бортник Инна (Киев, Киевская область, Украина)
Бурлак Елена   Бурлак Елена (Киев, Киевская область, Украина)
Васильева Диана  Дмитриевна – "Diana_V" Васильева Диана Дмитриевна – "Diana_V" (Киев, Киевская область, Украина)
Веригина Елена  Ивановна – "Пьюсок" Веригина Елена Ивановна – "Пьюсок" (Киев, Киевская область, Украина)
Верлока Владимир   Верлока Владимир (Киев, Киевская область, Украина)
Винник Илья  Анатольевич – "Metr72" Винник Илья Анатольевич – "Metr72" (Киев, Киевская область, Украина)
Вовк Александр  Станиславович – "Nominixs" Вовк Александр Станиславович – "Nominixs" (Киев, Киевская область, Украина)
Вознюк Ольга  Николаевна Вознюк Ольга Николаевна (Киев, Киевская область, Украина)
Войтович Валерия  Витальевна Войтович Валерия Витальевна (Киев, Киевская область, Украина)
Воронцов Александр  Евгеньевич – "Святой Йорген" Воронцов Александр Евгеньевич – "Святой Йорген" (Киев, Киевская область, Украина)
Ворох Александр  Анатольевич Ворох Александр Анатольевич (Киев, Киевская область, Украина)
Гайдамака Георгий  Александрович Гайдамака Георгий Александрович (Киев, Киевская область, Украина)
Говорущенко Александр   – "gav" Говорущенко Александр – "gav" (Киев, Киевская область, Украина)
Голуб Анастасия   Голуб Анастасия (Киев, Киевская область, Украина)
Голубицкий Аркадий   Голубицкий Аркадий (Киев, Киевская область, Украина)
Голубицкий Денис   Голубицкий Денис (Киев, Киевская область, Украина)
Гончар Екатерина  Николаевна Гончар Екатерина Николаевна (Киев, Киевская область, Украина)
Грега Александра   Грега Александра (Киев, Киевская область, Украина)
Гросман Александр  Валериевич Гросман Александр Валериевич (Киев, Киевская область, Украина)
Гуцуляк Александр   Гуцуляк Александр (Киев, Киевская область, Украина)
Дацун (Брюховецкая) Елена   Дацун (Брюховецкая) Елена (Киев, Киевская область, Украина)
Дмитренко Юрий  Андреевич Дмитренко Юрий Андреевич (Киев, Киевская область, Украина)
Долгов Дмитрий  Станиславович Долгов Дмитрий Станиславович (Киев, Киевская область, Украина)
Долгополов Владимир   Долгополов Владимир (Киев, Киевская область, Украина)
Домиловская Татьяна  Владимировна Домиловская Татьяна Владимировна (Киев, Киевская область, Украина)
Дориченко Оксана   Дориченко Оксана (Киев, Киевская область, Украина)
Дорошенко Ольга   Дорошенко Ольга (Киев, Киевская область, Украина)
Дугарёв Сергей  Владимирович Дугарёв Сергей Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Емец Елена  Валентиновна Емец Елена Валентиновна (Киев, Киевская область, Украина)
Жук Игорь  Теодорович Жук Игорь Теодорович (Киев, Киевская область, Украина)
Жураховская Лена   Жураховская Лена (Киев, Киевская область, Украина)
Журба Игорь  Анатольевичь – "КЭП" Журба Игорь Анатольевичь – "КЭП" (Киев, Киевская область, Украина)
Захабура Валентина   – "Захабура" Захабура Валентина – "Захабура" (Киев, Киевская область, Украина)
Захарченко-Бурцева Валентина   – "Захабура" Захарченко-Бурцева Валентина – "Захабура" (Киев, Киевская область, Украина)
Зенюк Евгения  Георгиевна – "Джинаджан" Зенюк Евгения Георгиевна – "Джинаджан" (Киев, Киевская область, Украина)
Иванцив Оксана   Иванцив Оксана (Киев, Киевская область, Украина)
Изюмов Никита  Станиславович Изюмов Никита Станиславович (Киев, Киевская область, Украина)
Илляш Никита  Артёмович Илляш Никита Артёмович (Киев, Киевская область, Украина)
Ищук Алексей   Ищук Алексей (Киев, Киевская область, Украина)
Каденко Владимир  Михайлович Каденко Владимир Михайлович (Киев, Киевская область, Украина)
Калита Анна   Калита Анна (Киев, Киевская область, Украина)
Карпинос Ирина  Дмитриевна Карпинос Ирина Дмитриевна (Киев, Киевская область, Украина)
Келов Довлет  Довлетович – "Довлет" Келов Довлет Довлетович – "Довлет" (Киев, Киевская область, Украина)
Киреева Дарья   Киреева Дарья (Киев, Киевская область, Украина)
Кныш Юрий  Алексеевич Кныш Юрий Алексеевич (Киев, Киевская область, Украина)
Ковалев Андрей   Ковалев Андрей (Киев, Киевская область, Украина)
Козин Роман   Козин Роман (Киев, Киевская область, Украина)
Козловская Татьяна   – "Бард группа Виват" Козловская Татьяна – "Бард группа Виват" (Киев, Киевская область, Украина)
Козловский Дмитрий   Козловский Дмитрий (Киев, Киевская область, Украина)
Колос Александра   Колос Александра (Киев, Киевская область, Украина)
Кольнобрицький Анатолий  Николаевич – "Толич" Кольнобрицький Анатолий Николаевич – "Толич" (Киев, Киевская область, Украина)
Король Александр  Яковлевич Король Александр Яковлевич (Киев, Киевская область, Украина)
Крамар Александр  Евгеньевич – "Kramar" Крамар Александр Евгеньевич – "Kramar" (Киев, Киевская область, Украина)
Крамар Марианна  Владимировна – "Whitegorobchik" Крамар Марианна Владимировна – "Whitegorobchik" (Киев, Киевская область, Украина)
Кропельницкий Александр  Владиславович Кропельницкий Александр Владиславович (Киев, Киевская область, Украина)
Крупник Эмиль  Аронович Крупник Эмиль Аронович (Киев, Киевская область, Украина)
Кувшинкина Марина   Кувшинкина Марина (Киев, Киевская область, Украина)
Кудас Александра  Анатольевна Кудас Александра Анатольевна (Киев, Киевская область, Украина)
Лапицкий Павел  Алексеевич Лапицкий Павел Алексеевич (Киев, Киевская область, Украина)
Лемыш Анатолий  Владимирович Лемыш Анатолий Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Лёвин Сергей  Викторович Лёвин Сергей Викторович (Киев, Киевская область, Украина)
Лутохина Александра  Владимировна Лутохина Александра Владимировна (Киев, Киевская область, Украина)
Лысенко (Лысенко) Валерия  Анатольевна Лысенко (Лысенко) Валерия Анатольевна (Киев, Киевская область, Украина)
Лысенко (Лысенко) Елена  Евгеньевна – "igrotehnic" Лысенко (Лысенко) Елена Евгеньевна – "igrotehnic" (Киев, Киевская область, Украина)
Майборода Юрий   Майборода Юрий (Киев, Киевская область, Украина)
Малошевичь Олег  Юрьевич Малошевичь Олег Юрьевич (Киев, Киевская область, Украина)
Мамчиц Олег   Мамчиц Олег (Киев, Киевская область, Украина)
Мартынюк Сергей  Викторович Мартынюк Сергей Викторович (Киев, Киевская область, Украина)
Марчук Олег   – "kingoleg" Марчук Олег – "kingoleg" (Киев, Киевская область, Украина)
Мединский Андрей   Мединский Андрей (Киев, Киевская область, Украина)
Михальченко Марина   Михальченко Марина (Киев, Киевская область, Украина)
Мухин Вячеслав  Михайлович Мухин Вячеслав Михайлович (Киев, Киевская область, Украина)
Навроцкий Руслан  Станиславович Навроцкий Руслан Станиславович (Киев, Киевская область, Украина)
Никитин Павел  Владимирович – "Адмирал" Никитин Павел Владимирович – "Адмирал" (Киев, Киевская область, Украина)
Новиков Владимир  Владимирович Новиков Владимир Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Новикова (Новикова) Ольга  Владимировна – "novikova" Новикова (Новикова) Ольга Владимировна – "novikova" (Киев, Киевская область, Украина)
Дуэт "Ноктюрн"Дуэт "Ноктюрн" (Киев, Киевская область, Украина)
Пазырюк Нинель  Ивановна Пазырюк Нинель Ивановна (Киев, Киевская область, Украина)
Пархоменко Александр  Петрович – "fotopyos" Пархоменко Александр Петрович – "fotopyos" (Киев, Киевская область, Украина)
Пенькова Мария   Пенькова Мария (Киев, Киевская область, Украина)
Творческое объединение "Песни нашего человека"Творческое объединение "Песни нашего человека" (Киев, Киевская область, Украина)
Пестушко Валерий  Юрьевич Пестушко Валерий Юрьевич (Киев, Киевская область, Украина)
Петровская Александра   Петровская Александра (Киев, Киевская область, Украина)
Пикульская Дарина   Пикульская Дарина (Киев, Киевская область, Украина)
Пляцун (Пляцун) Алиса  Дмитриевна – "Alice" Пляцун (Пляцун) Алиса Дмитриевна – "Alice" (Киев, Киевская область, Украина)
Подгорный Николай  Степанович – "Микола" Подгорный Николай Степанович – "Микола" (Киев, Киевская область, Украина)
Похильченко Василий  Павлович Похильченко Василий Павлович (Киев, Киевская область, Украина)
Пошуруева Ольга   Пошуруева Ольга (Киев, Киевская область, Украина)
Процюк Александр  Владимирович Процюк Александр Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Пустовит Светлана   – "Lucia" Пустовит Светлана – "Lucia" (Киев, Киевская область, Украина)
Пушкин Владимир  Павлович – "pushkin" Пушкин Владимир Павлович – "pushkin" (Киев, Киевская область, Украина)
Радуга Руслан   Радуга Руслан (Киев, Киевская область, Украина)
Разумцев Станислав  Геннадиевич Разумцев Станислав Геннадиевич (Киев, Киевская область, Украина)
Ревенко Алексей  Анатольевич – "барин" Ревенко Алексей Анатольевич – "барин" (Киев, Киевская область, Украина)
Романова Александра  Юрьевна Романова Александра Юрьевна (Киев, Киевская область, Украина)
Рубанский Олег  Сергеевич – "Бабай" Рубанский Олег Сергеевич – "Бабай" (Киев, Киевская область, Украина)
Рубчинский Семён  Григорьевич – "Сэм" Рубчинский Семён Григорьевич – "Сэм" (Киев, Киевская область, Украина)
Рыбин Анатолий  Алексеевич – "Каштан-Вишнёвый" Рыбин Анатолий Алексеевич – "Каштан-Вишнёвый" (Киев, Киевская область, Украина)
Семёнов Владимир  Николаевич Семёнов Владимир Николаевич (Киев, Киевская область, Украина)
Сергеев Валерий  Юрьевич Сергеев Валерий Юрьевич (Киев, Киевская область, Украина)
Скорук Александра  Николаевна Скорук Александра Николаевна (Киев, Киевская область, Украина)
Смирнова Валентина   – "Кенко" Смирнова Валентина – "Кенко" (Киев, Киевская область, Украина)
Смолянский Борис  Леонидович – "Менестрель" Смолянский Борис Леонидович – "Менестрель" (Киев, Киевская область, Украина)
Солодков Александр  Аркадьевич – "asolodkov" Солодков Александр Аркадьевич – "asolodkov" (Киев, Киевская область, Украина)
Трио "СонЦе"Трио "СонЦе" (Киев, Киевская область, Украина)
Стец Виктория  Александровна Стец Виктория Александровна (Киев, Киевская область, Украина)
Суворова Анастасия   Суворова Анастасия (Киев, Киевская область, Украина)
Сухарев Олег  Евгеньевич Сухарев Олег Евгеньевич (Киев, Киевская область, Украина)
Ткаченко Мария  Владимировна Ткаченко Мария Владимировна (Киев, Киевская область, Украина)
Труфанова Инна  Викторовна – "ptitsa, Труфелька" Труфанова Инна Викторовна – "ptitsa, Труфелька" (Киев, Киевская область, Украина)
Умнова Анастасия  Валерьевна – "Umka" Умнова Анастасия Валерьевна – "Umka" (Киев, Киевская область, Украина)
Фёдоров Тимофей   Фёдоров Тимофей (Киев, Киевская область, Украина)
Хаблак Галина   Хаблак Галина (Киев, Киевская область, Украина)
Хоменко Наталия  Васильевна Хоменко Наталия Васильевна (Киев, Киевская область, Украина)
Хоменко Сергей  Валериевич – "Трям" Хоменко Сергей Валериевич – "Трям" (Киев, Киевская область, УкраинаАдминистратор сайта
Чернявский Николай  Владимирович Чернявский Николай Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Шадов Максим  Андреевич Шадов Максим Андреевич (Киев, Киевская область, Украина)
Шаповалов Андрей  Геннадиевич Шаповалов Андрей Геннадиевич (Киев, Киевская область, Украина)
Шарапов Михаил  Игоревич Шарапов Михаил Игоревич (Киев, Киевская область, Украина)
Шевченко Алена  Виталиевна Шевченко Алена Виталиевна (Киев, Киевская область, Украина)
Шевченко Андрей   Шевченко Андрей (Киев, Киевская область, Украина)
Шевченко Анна   Шевченко Анна (Киев, Киевская область, Украина)
Школьный Иван  Александрович Школьный Иван Александрович (Киев, Киевская область, Украина)
Щербань Анна   Щербань Анна (Киев, Киевская область, Украина)
Эсаулов Леонид  Павлович – "Падший ангел" Эсаулов Леонид Павлович – "Падший ангел" (Киев, Киевская область, Украина)
Юрко Александр  Владимирович Юрко Александр Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Ютушуй Николай  Николаевич Ютушуй Николай Николаевич (Киев, Киевская область, Украина)
Ятченко (Ятченко) Виктор  Миколайович – "Віктор" Ятченко (Ятченко) Виктор Миколайович – "Віктор" (Киев, Киевская область, Украина)
  
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я