ОТКРЫТАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ BARDS.NAME
 
 
 
 
Для зарегистрированных пользователей сайта:
Запомни меня
Напомнить пароль
Регистрация пользователя сайта:
нового участника | коллектива
регистрация на фестивали





А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все участники проекта


Группы

Регистрация участников фестивалей

О сайте | Статистика сайта
Сообщество в ЖЖ
Открытая энциклопедия АП : лента обновления информации | Все RSS-ленты
Наши кнопки (получить код):

www.Bards.name - Открытая энциклопедия АП


festivali.org.ua

Bardradio.net

Партнёрская баннерная сеть:
Авторская песня на Камчатке

Бард Топ
Free Page Rank Checker
ГŸГ­Г¤ГҐГЄГ± öèòèðîâàíèÿ
Программирование: pashick
Дизайн: koshkalama
Концепция, хостинг: Tryam
Статус:    

Результаты поиска по запросу "Страна: Россия":

Театр песни " 57/33"Театр песни " 57/33" (Осташков, Тверская область, Россия)
Дуэт "RЯ"Дуэт "RЯ" (Тюмень, Тюменская область, Россия)
Дуэт "А.Студенко, Г.Тимошенко"Дуэт "А.Студенко, Г.Тимошенко" (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Абакшина (Цаплина) Светлана  Викторовна Абакшина (Цаплина) Светлана Викторовна (Москва, Москва, Россия)
Авдеев Сергей  Геннадьевич Авдеев Сергей Геннадьевич (Москва, Москва, Россия)
Агафонов Глеб  Владимирович – "Снежный Бардс" Агафонов Глеб Владимирович – "Снежный Бардс" (Иркутск, Иркутская область, Россия)
Акатышева Маргарита  Юрьевна Акатышева Маргарита Юрьевна (Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия)
Аксенов Марк  Борисович Аксенов Марк Борисович (Москва, Московская область, Россия)
Александриди Лика  Николаевна – "st_lik" Александриди Лика Николаевна – "st_lik" (Москва, Московская область, Россия)
Александров Андрей  Аркадьевич Александров Андрей Аркадьевич (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Алексеева (Кузьмина) Наталья  Геннадьевна Алексеева (Кузьмина) Наталья Геннадьевна (Истра, Московская область, Россия)
Алексеева Светлана  Петровна Алексеева Светлана Петровна (Солнечногорск, Московская область, Россия)
Альтерман-Полтева Ксения  Александровна Альтерман-Полтева Ксения Александровна (Москва, Московская область, Россия)
Клуб "Амальгама"Клуб "Амальгама" (Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия)
Ананасов Гарри   – "Ананасов" Ананасов Гарри – "Ананасов" (Челябинск, Челябинская область, Россия)
Андреенко Влад   – "ritg" Андреенко Влад – "ritg" (Ульяновск, Ульяновская область, Россия)
Андриенко Игорь  Леонидович Андриенко Игорь Леонидович (Екатеринбург, Свердловская область, Россия)
Аникеев Владимир  Викторович Аникеев Владимир Викторович (Новосибирск, Новосибирская область, Россия)
Анчугин Вячеслав  Валерьевич Анчугин Вячеслав Валерьевич (Ирбит, Свердловская область, Россия)
Аполинаров Алексей  Михайлович – "Черепаха" Аполинаров Алексей Михайлович – "Черепаха" (Самара, Самарская область, Россия)
Арапов Артур   – "ararap" Арапов Артур – "ararap" (Самара, Самарская область, Россия)
Арбенин Константин  Юрьевич Арбенин Константин Юрьевич (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Арсентьев Николай   – "Сеня" Арсентьев Николай – "Сеня" (Москва, Москва, Россия)
Архипов Юрий  Николаевич Архипов Юрий Николаевич (Казань, Республика Татарстан, Россия)
Арцинович Всеволод  Константинович – "Сева" Арцинович Всеволод Константинович – "Сева" (Москва, Московская область, Россия)
Асмус Екатерина   Асмус Екатерина (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Афонина Анастасия  Валерьевна – "Slomiak" Афонина Анастасия Валерьевна – "Slomiak" (Москва, Московская область, Россия)
Ахмедов Владимир  Вагифович Ахмедов Владимир Вагифович (Курск, Курская область, Россия)
Бабкин Антон  Павлович – "Shaller" Бабкин Антон Павлович – "Shaller" (Магадан, Магаданская область, Россия)
Бабушкин Александр  Иванович – "Автор-исполнитель" Бабушкин Александр Иванович – "Автор-исполнитель" (Екатеринбург, Свердловская область, Россия)
Бабушкин Андрей  Геннадьевич Бабушкин Андрей Геннадьевич (Воткинск, Удмуртская Республика, Россия)
Байдина Марина  Геннадьевна Байдина Марина Геннадьевна (Москва, Москва, Россия)
Байрак (Колесниченко) Наталья  Викторовна Байрак (Колесниченко) Наталья Викторовна (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Балыбердин Дмитрий   – "baly_berdin" Балыбердин Дмитрий – "baly_berdin" (Выборг, Ленинградская область, Россия)
Бальцер Сергей  Константинович – "полковник" Бальцер Сергей Константинович – "полковник" (Чесноково, Алтайский край, Россия)
Барановский Михаил  Рафаилович Барановский Михаил Рафаилович (Москва, Московская область, Россия)
Бардин Алексей  Валериевич Бардин Алексей Валериевич (Москва, Московская область, Россия)
Баркатунов Алексей   Баркатунов Алексей (Курск, Курская область, Россия)
Бахтин Сергей  Станиславович – "Сэм" Бахтин Сергей Станиславович – "Сэм" (Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия)
Бахтияров Дмитрий  Юрисламович – "Kempo" Бахтияров Дмитрий Юрисламович – "Kempo" (Полевской, Свердловская область, Россия)
Башкин Вячеслав  Михайлович Башкин Вячеслав Михайлович (Москва, Московская область, Россия)
Бег Владимир   Бег Владимир (Старый Оскол, Белгородская область, Россия)
Беленкович Ольга   Беленкович Ольга (Сергиев Посад, Московская область, Россия)
Белых Нина  Владимировна Белых Нина Владимировна (Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия)
Березкин Ян   Березкин Ян (Владимир, Владимирская область, Россия)
Береснев Андрей  Лингардович – "ling" Береснев Андрей Лингардович – "ling" (Новоуральск, Свердловская область, Россия)
Бешанов Сергей  Владимирович – "хулиган" Бешанов Сергей Владимирович – "хулиган" (Пермь, Пермский край, Россия)
Битюцкий Сергей   – "silencekeeper" Битюцкий Сергей – "silencekeeper" (Ростов-на-Дону, Ростовская область, РоссияМодератор: : Ростовская область
Богомолов Виталий  Владимирович Богомолов Виталий Владимирович (Москва, Московская область, Россия)
Богун Антон  Александрович Богун Антон Александрович (Обнинск, Калужская область, Россия)
Бодаговский (Бодаговский) Сергей  Владимирович – "Сергей" Бодаговский (Бодаговский) Сергей Владимирович – "Сергей" (Кисловодск, Ставропольский край, Россия)
Болотин Николай  Алексеевич Болотин Николай Алексеевич (Мытищи, Московская область, Россия)
Бондарев Михаил  Иванович – "ВАНЬКИН" Бондарев Михаил Иванович – "ВАНЬКИН" (Калуга, Калужская область, Россия)
Борисов Юрий  Анатольевич – "Банзай 37" Борисов Юрий Анатольевич – "Банзай 37" (Бийск, Алтайский край, Россия)
Бортников Владимир  Васильевич – "Борода" Бортников Владимир Васильевич – "Борода" (Сосновоборск, Красноярский край, Россия)
Брунов Алексей  Борисович Брунов Алексей Борисович (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Будин Михаил  Юрьевич – ""МихЮр"" Будин Михаил Юрьевич – ""МихЮр"" (Москва, Московская область, Россия)
Букин Дмитрий  Геннадьевич Букин Дмитрий Геннадьевич (Пенза, Пензенская область, Россия)
Букреев Андрей  Владимирович Букреев Андрей Владимирович (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Булат Мария  Сергеевна Булат Мария Сергеевна (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Бушков Сергей  Федорович – "bush" Бушков Сергей Федорович – "bush" (Ревда, Свердловская область, Россия)
Бушуев Вячеслав  Владимирович Бушуев Вячеслав Владимирович (Москва, Москва, Россия)
Быков Алексей  Юрьевич – "AlexBull" Быков Алексей Юрьевич – "AlexBull" (Щёлково, Московская область, Россия)
Вайнгольц Михаил  Александрович Вайнгольц Михаил Александрович (Белгород, Белгородская область, Россия)
Вайчюлите Валерия  Владовна Вайчюлите Валерия Владовна (Обнинск, Калужская область, Россия)
Варламов Андрей  Борисович Варламов Андрей Борисович (Анадырь, Чукотский автономный округ, Россия)
Васильев Валерий   Васильев Валерий (Москва, Московская область, Россия)
Васильева Оксана  Феликсовна – "ДЭНЛИС" Васильева Оксана Феликсовна – "ДЭНЛИС" (Москва, Московская область, Россия)
Васильева (Глотова) Оля  Евгеньевна Васильева (Глотова) Оля Евгеньевна (Москва, Москва, Россия)
Вахранева Ирина   Вахранева Ирина (Киров, Кировская область, Россия)
Вдовин Иван   – "ruslapland" Вдовин Иван – "ruslapland" (Ревда, Мурманская область, Россия)
Ветрова Светлана  Михайловна – "Vetrova" Ветрова Светлана Михайловна – "Vetrova" (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Войнер Григорий  Владимирович – "Сирин" Войнер Григорий Владимирович – "Сирин" (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Вологодская Елена   – "Хисимэль" Вологодская Елена – "Хисимэль" (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Володина Наталья  Николаевна – "Ангара" Володина Наталья Николаевна – "Ангара" (Усть-Илимск, Иркутская область, Россия)
Вольнов Александр  Владимирович Вольнов Александр Владимирович (Москва, Москва, Россия)
Воронов Виктор  Геннадьевич Воронов Виктор Геннадьевич (Самара, Самарская область, Россия)
Ворончихина Татьяна   Ворончихина Татьяна (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Творческое объединение "Вятские барды"Творческое объединение "Вятские барды" (Киров, Кировская область, Россия)
Гавриленко Виктор  Тихонович – "Казус" Гавриленко Виктор Тихонович – "Казус" (Новошахтинск, Ростовская область, Россия)
Гаврилов Дмитрий  Анатольевич – "Иггельд" Гаврилов Дмитрий Анатольевич – "Иггельд" (Москва, Московская область, Россия)
Гайнуллин Ильдар  Гумерович Гайнуллин Ильдар Гумерович (Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия)
Галушкина Татьяна  Владимировна Галушкина Татьяна Владимировна (Ульяновск, Ульяновская область, Россия)
Гарин Юрий   Гарин Юрий (Москва, Московская область, Россия)
Гарифуллин Руслан  Минуллович Гарифуллин Руслан Минуллович (Бирск, Республика Башкортостан, Россия)
Гарнюк Варвара  Вячеславовна Гарнюк Варвара Вячеславовна (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Творческое объединение "Гарри Барбак"Творческое объединение "Гарри Барбак" (Обнинск, Калужская область, Россия)
Гельман Игорь   – "Игорь Гельман" Гельман Игорь – "Игорь Гельман" (Москва, Московская область, Россия)
Гершанович Лев  Григорьевич – "Gersh" Гершанович Лев Григорьевич – "Gersh" (Хабаровск, Хабаровский край, Россия)
Гильфанов Валерий   Гильфанов Валерий (Екатеринбург, Свердловская область, Россия)
Гольянов Алексей  Владимирович Гольянов Алексей Владимирович (Челябинск, Челябинская область, Россия)
Гомбоева Валерия  Александровна Гомбоева Валерия Александровна (с. Шибертуй, Республика Бурятия, Россия)
Гомонова Елена   Гомонова Елена (Москва, Москва, Россия)
Горбонос Алёна  Васильевна Горбонос Алёна Васильевна (Тула, Тульская область, Россия)
Горнов Александр  Юрьевич Горнов Александр Юрьевич (Иркутск, Иркутская область, Россия)
Городова Галина   Городова Галина (Москва, Московская область, Россия)
Гороховский Дмитрий   – "mamontenok" Гороховский Дмитрий – "mamontenok" (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Горпенко Ольга  Андреевна – "Кодя" Горпенко Ольга Андреевна – "Кодя" (Москва, Москва, Россия)
Горцуева (Петрова) Людмила  Николаевна – "Мила" Горцуева (Петрова) Людмила Николаевна – "Мила" (Новоалтайск, Алтайский край, Россия)
Горяйнов Олег  Анатольевич – "Горыныч" Горяйнов Олег Анатольевич – "Горыныч" (Москва, Московская область, Россия)
Грайфер Михаил  Александрович Грайфер Михаил Александрович (Москва, Московская область, Россия)
Графеева Наталья   – "Затворник" Графеева Наталья – "Затворник" (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Грачев Александр  Максимович – "Фил" Грачев Александр Максимович – "Фил" (Красноярск, Красноярский край, Россия)
Грачёв Павел  Михайлович – "Камнегрызка" Грачёв Павел Михайлович – "Камнегрызка" (Москва, Московская область, Россия)
Григорьев Дмитрий  Игоревич Григорьев Дмитрий Игоревич (Москва, Московская область, Россия)
Гринберг Сергей  Ефимович – "Грин" Гринберг Сергей Ефимович – "Грин" (Москва, Московская область, Россия)
Гринберг Сергей   – "Green" Гринберг Сергей – "Green" (Бор, Нижегородская область, Россия)
Губайдуллин (Губайдуллин) Эд   – "edmustc" Губайдуллин (Губайдуллин) Эд – "edmustc" (Москва, Москва, Россия)
Губайдуллин (Губайдуллин) Эдуард  Николаевич – "EdGuitarMusic" Губайдуллин (Губайдуллин) Эдуард Николаевич – "EdGuitarMusic" (Москва, Московская область, Россия)
Губин Кирилл   Губин Кирилл (Гороховец, Владимирская область, Россия)
Гузеева Дарья  Александровна – "Душа" Гузеева Дарья Александровна – "Душа" (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Данской Григорий  Геннадьевич – "Данской" Данской Григорий Геннадьевич – "Данской" (Москва, Московская область, Россия)
Данцев Андрей  Борисович Данцев Андрей Борисович (Электросталь, Московская область, Россия)
Дацык Игорь  Васильевич Дацык Игорь Васильевич (Истра, Московская область, Россия)
Демиденко Александр  Иванович Демиденко Александр Иванович (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Дергоусов Игорь  Евгеньевич Дергоусов Игорь Евгеньевич (Кемерово, Кемеровская область, Россия)
Дигор Вадим  Анатольевич Дигор Вадим Анатольевич (Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия)
Дмитриев Вадим  Анатольевич – "Vadim" Дмитриев Вадим Анатольевич – "Vadim" (Пермь, Пермский край, Россия)
Добрый Андрей   Добрый Андрей (Иваново, Ивановская область, Россия)
Дудин Валерий  Юрьевич – "vdudin" Дудин Валерий Юрьевич – "vdudin" (Ижевск, Удмуртская Республика, Россия)
Думшев Андрей  Николаевич Думшев Андрей Николаевич (Обнинск, Калужская область, Россия)
Дядькина (Гришина) Вера  Николаевна – "Вера Козарь" Дядькина (Гришина) Вера Николаевна – "Вера Козарь" (Иркутск, Иркутская область, Россия)
Егоров Валерий   Егоров Валерий (Всеволожск, Ленинградская область, Россия)
Егупова Валентина  Владимировна Егупова Валентина Владимировна (Шебекино, Белгородская область, Россия)
Елисеев Вадим  Анатольевич Елисеев Вадим Анатольевич (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Епифанов Валерий  Вячеславович – "Экстримал" Епифанов Валерий Вячеславович – "Экстримал" (Сельцо, Брянская область, Россия)
Ермаков Александр  Павлович Ермаков Александр Павлович (Тула, Тульская область, Россия)
Ермакова Светлана  Николаевна Ермакова Светлана Николаевна (Ивантеевка, Московская область, Россия)
Ефремов Александр  Юрьевич – "Александр Ю." Ефремов Александр Юрьевич – "Александр Ю." (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Ждамиров Игорь  Владимирович Ждамиров Игорь Владимирович (Липецк, Липецкая область, Россия)
Жиляков Алексей  Геннадьевич – "Кири-Кири" Жиляков Алексей Геннадьевич – "Кири-Кири" (Челябинск, Челябинская область, Россия)
Жук Вадим  Витальевич – "В.Дым" Жук Вадим Витальевич – "В.Дым" (Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, Россия)
Жуков Геннадий  Викторович Жуков Геннадий Викторович (Недвиговка, Ростовская область, Россия)
Забашта Виктор  Григорьевич Забашта Виктор Григорьевич (Москва, Москва, Россия)
Завражный Юрий  Юрьевич – "Флибустьер" Завражный Юрий Юрьевич – "Флибустьер" (Вилючинск, Камчатский край, Россия)
Захаров Алексей  Геннадьевич – "algenz" Захаров Алексей Геннадьевич – "algenz" (Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия)
Захарова Яна   – "Белка" Захарова Яна – "Белка" (Москва, Москва, Россия)
Зверев Михаил  Анатольевич – "Майк" Зверев Михаил Анатольевич – "Майк" (Североморск, Мурманская область, Россия)
Дуэт "Зеленая лампа"Дуэт "Зеленая лампа" (Нижний Тагил, Свердловская область, Россия)
Земсков Андрей  Викторович Земсков Андрей Викторович (Владивосток, Приморский край, Россия)
Зражевский Александр  Анатольевич – "Монгол" Зражевский Александр Анатольевич – "Монгол" (Белая Калитва, Ростовская область, Россия)
Иванов Александр  Иванович Иванов Александр Иванович (Москва, Московская область, Россия)
Иванов Владимир  Валерьевич Иванов Владимир Валерьевич (Омск, Омская область, Россия)
Игумнов Игорь  Геннадьевич Игумнов Игорь Геннадьевич (Курган, Курганская область, Россия)
Ильин Владимир  Васильевич – "Василич" Ильин Владимир Васильевич – "Василич" (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Ильин (Додонова) Владимир  Васильевич Ильин (Додонова) Владимир Васильевич (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Ильинская Ирина  Валериевна Ильинская Ирина Валериевна (Череповец, Вологодская область, Россия)
Каипецкий Николай  Викторович Каипецкий Николай Викторович (Обнинск, Калужская область, Россия)
Калистратов Александр  Георгиевич – "Александр Мотовоз" Калистратов Александр Георгиевич – "Александр Мотовоз" (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Калмаков Олег   Калмаков Олег (Москва, Московская область, Россия)
Капгер Владимир  Александрович – "kruger" Капгер Владимир Александрович – "kruger" (Москва, Московская область, Россия)
Кардыш Григорий   Кардыш Григорий (Москва, Московская область, Россия)
Карманов Анатолий  Сергеевич – "бармалей" Карманов Анатолий Сергеевич – "бармалей" (Ревда, Свердловская область, Россия)
Карпенко Александр  Николаевич – "Зазеркальный Карп" Карпенко Александр Николаевич – "Зазеркальный Карп" (Москва, Московская область, Россия)
Карпов Юрий  Павлович Карпов Юрий Павлович (Самара, Самарская область, Россия)
Карякина Евгения  Николаевна – "жека" Карякина Евгения Николаевна – "жека" (Ревда, Свердловская область, Россия)
Клуб "Кедр"Клуб "Кедр" (Сосновоборск, Красноярский край, Россия)
Кес Катерина   Кес Катерина (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Климушин Александр  Викторович – "Alpi" Климушин Александр Викторович – "Alpi" (Москва, Московская область, Россия)
Ковалев Вячеслав  Анукович Ковалев Вячеслав Анукович (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Ковальчук Денис  Игоревич – "DENЪ" Ковальчук Денис Игоревич – "DENЪ" (Псков, Псковская область, Россия)
Козловский Андрей   Козловский Андрей (Москва, Московская область, Россия)
Козырева Алла  Борисовна Козырева Алла Борисовна (Москва, Московская область, Россия)
Колосов Алексей  Александрович Колосов Алексей Александрович (Константиновск, Ростовская область, Россия)
Колпаков Александр  Васильевич Колпаков Александр Васильевич (Владивосток, Приморский край, Россия)
Копейкина Анна  Александровна Копейкина Анна Александровна (Дзержинск, Нижегородская область, Россия)
Коровин Игорь   Коровин Игорь (Москва, Москва, Россия)
Королев Евгений  Николаевич Королев Евгений Николаевич (Челябинск, Челябинская область, Россия)
Королёва Татьяна  Викторовна Королёва Татьяна Викторовна (Москва, Московская область, Россия)
Король Александр  Алексеевич Король Александр Алексеевич (Азов, Ростовская область, Россия)
Коронов Леонид  Васильевич Коронов Леонид Васильевич (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Котлов Сергей  Маркович Котлов Сергей Маркович (Краснодар, Краснодарский край, Россия)
Красота Олег  Валерьевич – "Доктор Фауст" Красота Олег Валерьевич – "Доктор Фауст" (Москва, Московская область, Россия)
Крупп Надежда  Николаевна – "Надя" Крупп Надежда Николаевна – "Надя" (Москва, Московская область, Россия)
Крючков Михаил  Александрович Крючков Михаил Александрович (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Крючков Роман  Владимирович – "NOVEL" Крючков Роман Владимирович – "NOVEL" (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Кузнецов Александр  Дмитриевич – "Митрич" Кузнецов Александр Дмитриевич – "Митрич" (Ивантеевка, Московская область, Россия)
Кузнецов Лев  Викторович Кузнецов Лев Викторович (Москва, Московская область, Россия)
Куклин Константин   Куклин Константин (Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия)
Куксин Владимир  Михайлович Куксин Владимир Михайлович (Щербинка, Московская область, Россия)
Куксов Юрий  Николаевич – "ЮрНик" Куксов Юрий Николаевич – "ЮрНик" (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Дуэт "Культпоход"Дуэт "Культпоход" (Истра, Московская область, Россия)
Куприев Олег  Валериевич – "Cooper" Куприев Олег Валериевич – "Cooper" (Краснодар, Краснодарский край, Россия)
Куприянов Константин  Евгеньевич – "constine" Куприянов Константин Евгеньевич – "constine" (Архангельск, Архангельская область, Россия)
Куприянова Наталья  Анатольевна – "Поющая Майя" Куприянова Наталья Анатольевна – "Поющая Майя" (Орёл, Орловская область, Россия)
Курилов Дмитрий  Николаевич – "paganel66" Курилов Дмитрий Николаевич – "paganel66" (Москва, Московская область, Россия)
Курочкин Алексей   Курочкин Алексей (Пермь, Пермский край, Россия)
Курочкина (Сорокина) Ирина  Юрьевна Курочкина (Сорокина) Ирина Юрьевна (Москва, Москва, Россия)
Кучер Наталья  Павловна – "Natali" Кучер Наталья Павловна – "Natali" (Москва, Московская область, Россия)
Кучмасов Михаил  Валериевич Кучмасов Михаил Валериевич (Нововоронеж, Воронежская область, Россия)
Кучумов Андрей  Васильевич – "Кучум" Кучумов Андрей Васильевич – "Кучум" (Москва, Московская область, Россия)
Лазаренко Валерий   Лазаренко Валерий (Краснодар, Краснодарский край, Россия)
Ланцберг Евгения   Ланцберг Евгения (Москва, Москва, Россия)
Лапушкин Всеволод  Михайлович Лапушкин Всеволод Михайлович (Москва, Московская область, Россия)
Лебедев Сергей   Лебедев Сергей (Белгород, Белгородская область, Россия)
Леви Максим  Владимирович Леви Максим Владимирович (Москва, Москва, Россия)
Леший Алексей   – "ЛЕШИЙ" Леший Алексей – "ЛЕШИЙ" (Дзержинск, Нижегородская область, Россия)
Лимонов Игорь  Владимирович – "Гарик" Лимонов Игорь Владимирович – "Гарик" (Рязань, Рязанская область, Россия)
Лимонов (Лимонов) Игорь  Владимирович – "Гарик" Лимонов (Лимонов) Игорь Владимирович – "Гарик" (Рязань, Рязанская область, Россия)
Липатов Виктор  Игоревич Липатов Виктор Игоревич (Калуга, Калужская область, Россия)
Творческое объединение "Лира"Творческое объединение "Лира" (Ирбит, Свердловская область, Россия)
Лисунец Николай  Леонидович – "nick" Лисунец Николай Леонидович – "nick" (Москва, Московская область, Россия)
Лукин Александр  Михайлович – "Kerby" Лукин Александр Михайлович – "Kerby" (Полевской, Свердловская область, Россия)
Лукин Виталий  Альбертович Лукин Виталий Альбертович (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Лукина-Трифанова Ирина  Сергеевна Лукина-Трифанова Ирина Сергеевна (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Лысак Владимир   – "скворец" Лысак Владимир – "скворец" (Обнинск, Калужская область, Россия)
Лысенко Юрий  Анатольевич – "I-QЛА" Лысенко Юрий Анатольевич – "I-QЛА" (Калининград, Калининградская область, Россия)
Ансамбль "Любители этого дела"Ансамбль "Любители этого дела" (Саратов, Саратовская область, Россия)
Люфт Игорь  Эдуардович – "Ив" Люфт Игорь Эдуардович – "Ив" (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Мадьяр Дмитрий   Мадьяр Дмитрий (Калуга, Калужская область, Россия)
Макаревич Алексей  Алексеевич – "Сеич" Макаревич Алексей Алексеевич – "Сеич" (Москва, Московская область, Россия)
Макаренков Александр  Олегович Макаренков Александр Олегович (Сафоново, Смоленская область, Россия)
Макрецкий Алексей  Львович Макрецкий Алексей Львович (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Клуб "Малахитовая гостиная"Клуб "Малахитовая гостиная" (Полевской, Свердловская область, Россия)
Малов Павел  Николаевич Малов Павел Николаевич (Иваново, Ивановская область, Россия)
Малышев Александр  Евгеньевич – "маестар" Малышев Александр Евгеньевич – "маестар" (Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия)
Манацков Николай  Дмитриевич Манацков Николай Дмитриевич (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Манешин Юрий   Манешин Юрий (Чехов, Московская область, Россия)
Маньшина Алена  Дмитриевна – "DoSvidanie" Маньшина Алена Дмитриевна – "DoSvidanie" (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Марголин Евгений  Наумович Марголин Евгений Наумович (Валдай, Новгородская область, Россия)
Марков Алексей   Марков Алексей (Москва, Москва, Россия)
Марченко Елена   Марченко Елена (Москва, Москва, Россия)
Матвеенко Сергей  Леонидович – "Матвей" Матвеенко Сергей Леонидович – "Матвей" (Москва, Москва, Россия)
Матвеенко Юлия  Юрьевна – "Yukka" Матвеенко Юлия Юрьевна – "Yukka" (Москва, Московская область, Россия)
Матвейко Павел  Ефимович – "LUKA" Матвейко Павел Ефимович – "LUKA" (Мытищи, Московская область, Россия)
Матюхин Александр  Борисович – "МАБ" Матюхин Александр Борисович – "МАБ" (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Матюшина Ирина  Александровна – "Dara" Матюшина Ирина Александровна – "Dara" (Полевской, Свердловская область, Россия)
Медведев Виктор  Александрович – "Kirvesmies" Медведев Виктор Александрович – "Kirvesmies" (Петрозаводск, Республика Карелия, Россия)
Медведев Евгений  Игоревич – "negnuichelovek" Медведев Евгений Игоревич – "negnuichelovek" (Екатеринбург, Свердловская область, Россия)
Мещеряков Андрей  Михайлович – "Михалыч" Мещеряков Андрей Михайлович – "Михалыч" (Москва, Московская область, Россия)
Миленски Елена   Миленски Елена (Екатеринбург, Свердловская область, Россия)
Михайлов Александр  Валерьевич – "SANTA" Михайлов Александр Валерьевич – "SANTA" (п. Провидения, Чукотский автономный округ, Россия)
Монастырский Валентин  Павлович Монастырский Валентин Павлович (Москва, Московская область, Россия)
Моногаев Вячеслав  Геннадьевич Моногаев Вячеслав Геннадьевич (Калининград, Калининградская область, Россия)
Морозова Александра  Александровна – "Перерва" Морозова Александра Александровна – "Перерва" (Тобольск, Тюменская область, Россия)
Московкин Алексей   Московкин Алексей (Азов, Ростовская область, Россия)
Мошков Сергей  Николаевич Мошков Сергей Николаевич (Сергиев Посад, Московская область, Россия)
Мошкова Елена   Мошкова Елена (Москва, Московская область, Россия)
Театр песни "Музыкальный театр "Зеркало""Театр песни "Музыкальный театр "Зеркало"" (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Мягких Владимир  Иванович – "Мякиш" Мягких Владимир Иванович – "Мякиш" (Курск, Курская область, Россия)
Дуэт "На двоих"Дуэт "На двоих" (Полевской, Свердловская область, Россия)
Назаренко Олег  Вячеславович Назаренко Олег Вячеславович (Москва, Московская область, Россия)
Назаров Сергей  Викторович Назаров Сергей Викторович (Пермь, Пермский край, Россия)
Наумов Сергей  Евгеньевич Наумов Сергей Евгеньевич (Краснозаводск, Московская область, Россия)
Немировский Владислав   Немировский Владислав (Псков, Псковская область, Россия)
Немировский Олег  Феоктистович Немировский Олег Феоктистович (-, Иркутская область, Россия)
Немчинов Николай  Несторович Немчинов Николай Несторович (Верея, Московская область, Россия)
Нестеренко Юрий  Леонидович Нестеренко Юрий Леонидович (Москва, Московская область, Россия)
Никитин Максим  Геннадиевич Никитин Максим Геннадиевич (Москва, Москва, Россия)
Никитин Михаил  Евгеньевич Никитин Михаил Евгеньевич (Москва, Московская область, Россия)
Новицкий Михаил   – "Бабай" Новицкий Михаил – "Бабай" (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Новожилов Валерий  Георгиевич – "Novozhilov" Новожилов Валерий Георгиевич – "Novozhilov" (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Новожилов Лев   Новожилов Лев (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Новосельцев Олег  Владимирович Новосельцев Олег Владимирович (Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия)
Носова Марина   Носова Марина (Москва, Москва, Россия)
Творческое объединение "ОАЗИС"Творческое объединение "ОАЗИС" (Обнинск, Калужская область, Россия)
Окунь Валерия  Вильевна – " энерджайзер" Окунь Валерия Вильевна – " энерджайзер" (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Олейников Анатолий  Анатольевич Олейников Анатолий Анатольевич (Новосибирск, Новосибирская область, Россия)
Оленичев Анатолий  Константинович Оленичев Анатолий Константинович (Миасс, Челябинская область, Россия)
Дуэт "Ольга и Иван Геранчевы"Дуэт "Ольга и Иван Геранчевы" (Москва, Москва, Россия)
Омельченко Евгения  Эдуардовна – "Bigbelka" Омельченко Евгения Эдуардовна – "Bigbelka" (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Орищенко Ирина  Валентиновна – "Ориша" Орищенко Ирина Валентиновна – "Ориша" (Горно-Алтайск, Республика Алтай, Россия)
Осауленко Елена   Осауленко Елена (Москва, Московская область, Россия)
Осинина Ольга  Алексеевна – "ося" Осинина Ольга Алексеевна – "ося" (Богородск, Нижегородская область, Россия)
Панасейко Владимир   Панасейко Владимир (Москва, Московская область, Россия)
Панкратова Анна   Панкратова Анна (Москва, Московская область, Россия)
Панченко Андрей  Александрович Панченко Андрей Александрович (Москва, Москва, Россия)
Пелевин Сергей  Владимирович Пелевин Сергей Владимирович (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Перегоедов Аркадий   Перегоедов Аркадий (Новосибирск, Новосибирская область, Россия)
Творческое объединение "Перекрёсток"Творческое объединение "Перекрёсток" (Томмот, Республика Саха (Якутия), Россия)
Петухов Олег  Викторович Петухов Олег Викторович (Москва, Московская область, Россия)
Плотникова Ирина  Николаевна Плотникова Ирина Николаевна (Кировск, Мурманская область, Россия)
Погодин Иван  Иванович Погодин Иван Иванович (Невель, Псковская область, Россия)
Подберезин Борис  Михайлович Подберезин Борис Михайлович (Ивантеевка, Московская область, Россия)
Полднев Александр   – "саша полднев" Полднев Александр – "саша полднев" (Курск, Курская область, Россия)
Полюцкий Евгений  Анатольевич – "Евг" Полюцкий Евгений Анатольевич – "Евг" (Кемерово, Кемеровская область, Россия)
Попов Виктор  Алексеевич Попов Виктор Алексеевич (Москва, Московская область, Россия)
Постолов Сергей  Владимирович Постолов Сергей Владимирович (Волоконовка, Белгородская область, Россия)
Почтовалов Николай  Петрович – "Pochtovalov" Почтовалов Николай Петрович – "Pochtovalov" (Петрозаводск, Республика Карелия, Россия)
Прилепа Михаил   Прилепа Михаил (Хадыженск, Краснодарский край, Россия)
Прохватилов Алексей  Юрьевич Прохватилов Алексей Юрьевич (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Прудников Владимир  Николаевич Прудников Владимир Николаевич (Софрино, Московская область, Россия)
Прядко Евгений  Владимирович Прядко Евгений Владимирович (Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия)
Птиченко Николай  Иванович Птиченко Николай Иванович (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Пурим Александр   Пурим Александр (Москва, Московская область, Россия)
Пухова Карина  Александровна Пухова Карина Александровна (Пролетарск, Ростовская область, Россия)
Рабинович Шрш   – "Шрш Рабинович" Рабинович Шрш – "Шрш Рабинович" (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Радзивилова Алла  Альбертовна – "АллаЗвездаПесни" Радзивилова Алла Альбертовна – "АллаЗвездаПесни" (Кемерово, Кемеровская область, Россия)
Рассказов Александр   Рассказов Александр (Пенза, Пензенская область, Россия)
Рачкулик Алёна   Рачкулик Алёна (Обнинск, Калужская область, Россия)
Рачкулик Оксана   Рачкулик Оксана (Обнинск, Калужская область, РоссияМодератор: : Обнинск
Россов Алекс   Россов Алекс (Александровск-Сахалинский, Сахалинская область, Россия)
Ростовщикова Дина  Владимировна – "Rostova" Ростовщикова Дина Владимировна – "Rostova" (Зеленогорск, Красноярский край, Россия)
Рубашкин Сергей  Борисович Рубашкин Сергей Борисович (Москва, Москва, Россия)
Рудовская Татьяна  Валентиновна – "Таня Ру" Рудовская Татьяна Валентиновна – "Таня Ру" (Москва, Московская область, Россия)
Русских Игорь  Валериевич Русских Игорь Валериевич (Киров, Кировская область, Россия)
Рыбаков Константин  Павлович Рыбаков Константин Павлович (Гатчина, Ленинградская область, Россия)
Рыбалка Сергей   – "Рыбалыч" Рыбалка Сергей – "Рыбалыч" (Владивосток, Приморский край, Россия)
Рыков Юрий  Леонидович – "Рыжий" Рыков Юрий Леонидович – "Рыжий" (Москва, Москва, Россия)
Рябова (Мицик) Наталья  Александровна Рябова (Мицик) Наталья Александровна (Обнинск, Калужская область, Россия)
Сабаранская Юлия   Сабаранская Юлия (Курск, Курская область, Россия)
Клуб "Самарские барды"Клуб "Самарские барды" (Самара, Самарская область, Россия)
Самойлов Андрей  Николаевич – "СмаК" Самойлов Андрей Николаевич – "СмаК" (Липецк, Липецкая область, Россия)
Свиридова Рената   Свиридова Рената (Обнинск, Калужская область, Россия)
Селюнин Алексей  Петрович Селюнин Алексей Петрович (Пермь, Пермский край, Россия)
Семенов Андрей  Александрович Семенов Андрей Александрович (Стеклянное, Новосибирская область, Россия)
Семенов Олег  Германович – "Сема" Семенов Олег Германович – "Сема" (Дальнегорск, Приморский край, Россия)
Семизарова Галина  Сергеевна – "Арина Родионовна" Семизарова Галина Сергеевна – "Арина Родионовна" (Рязань, Рязанская область, Россия)
Серебринский Сергей  Николаевич Серебринский Сергей Николаевич (Екатеринбург, Свердловская область, Россия)
Серёгин Сергей   – "Сергуня" Серёгин Сергей – "Сергуня" (Москва, Московская область, Россия)
Сидельников Андрей  Алексеевич Сидельников Андрей Алексеевич (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Сильверстов Олег  Александрович Сильверстов Олег Александрович (Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия)
Симаков Григорий   Симаков Григорий (Москва, Московская область, Россия)
Синельников Сергей   Синельников Сергей (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Скоренко Тим   Скоренко Тим (Москва, Московская область, Россия)
Славин Александр  Львович Славин Александр Львович (Москва, Московская область, Россия)
Смагин Андрей  Михайлович Смагин Андрей Михайлович (Дивногорск, Красноярский край, Россия)
Смирнов Алексей  Валентинович – "Байконур" Смирнов Алексей Валентинович – "Байконур" (Тольятти, Самарская область, Россия)
Смирнов Игнатий  Сергеевич – "Буйн@vitche" Смирнов Игнатий Сергеевич – "Буйн@vitche" (Зверево, Ростовская область, Россия)
Смирнов Сергей  Александрович Смирнов Сергей Александрович (Москва, Москва, Россия)
Смирнова Светлана   Смирнова Светлана (Москва, Московская область, Россия)
Смольнова Ирина   Смольнова Ирина (Сельцо, Брянская область, Россия)
Соколов Димитрий  Павлович – "dimpal" Соколов Димитрий Павлович – "dimpal" (Москва, Московская область, Россия)
Солженицин Владимир   Солженицин Владимир (Пятигорск, Ставропольский край, Россия)
Сорока Виктор  Валентинович Сорока Виктор Валентинович (Иркутск, Иркутская область, Россия)
Сорочинская Наталия   Сорочинская Наталия (Москва, Московская область, Россия)
Станкевич Игорь  Викторович – "STAS" Станкевич Игорь Викторович – "STAS" (Починок, Смоленская область, Россия)
Старостина Ноника   – "Ля Минор" Старостина Ноника – "Ля Минор" (Новосибирск, Новосибирская область, Россия)
Старцев Петр  Николаевич – "Петруха" Старцев Петр Николаевич – "Петруха" (Самара, Самарская область, Россия)
Стиба Елена  Викторовна Стиба Елена Викторовна (Москва, Московская область, Россия)
Стрелков Андрей  Евгеньевич Стрелков Андрей Евгеньевич (Всеволожск, Ленинградская область, Россия)
Суздальская Татьяна  Михайловна Суздальская Татьяна Михайловна (Москва, Москва, Россия)
Суров Ярослав  Игоревич Суров Ярослав Игоревич (Малоярославец, Калужская область, Россия)
Сутоцкий Андрей  Михайлович Сутоцкий Андрей Михайлович (Мончегорск, Мурманская область, Россия)
Сухов Михаил   Сухов Михаил (Курск, Курская область, Россия)
Сюткина (Сюткина) Оксана  Игоревна – "LETO" Сюткина (Сюткина) Оксана Игоревна – "LETO" (Тверь, Тверская область, Россия)
Тараканов Алексей  Владимирович Тараканов Алексей Владимирович (Москва, Московская область, Россия)
Тарасов Анатолий  Владимирович Тарасов Анатолий Владимирович (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Тарханов Александр  Олегович – "TAO" Тарханов Александр Олегович – "TAO" (Уфа, Республика Башкортостан, Россия)
Теленков Олег  Сергеевич – "Теленков" Теленков Олег Сергеевич – "Теленков" (Миасс, Челябинская область, Россия)
Теньков Михаил  Евгеньевич – "Теньков" Теньков Михаил Евгеньевич – "Теньков" (Новочеркасск, Ростовская область, Россия)
Терещенков Сергей  Иванович – "Иваныч" Терещенков Сергей Иванович – "Иваныч" (Смоленск, Смоленская область, Россия)
Термен Петр  Всеволодович Термен Петр Всеволодович (Москва, Московская область, Россия)
Тимофеев Сергей  Николаевич – "tima" Тимофеев Сергей Николаевич – "tima" (Псков, Псковская область, Россия)
Третьякова Наталья   Третьякова Наталья (Москва, Московская область, Россия)
Ансамбль "Три в одном"Ансамбль "Три в одном" (Ногинск, Московская область, Россия)
Тулинов Александр  Викторович Тулинов Александр Викторович (Воскресенск, Московская область, Россия)
Туралин Александр  Александрович – "Al" Туралин Александр Александрович – "Al" (Владивосток, Приморский край, Россия)
Устюгов Александр  Николаевич Устюгов Александр Николаевич (Омск, Омская область, Россия)
Филатов Александр   Филатов Александр (Иркутск, Иркутская область, РоссияМодератор: : Иркутская область
Филипас Руслан  Сергеевич Филипас Руслан Сергеевич (Салават, Республика Башкортостан, Россия)
Филиппович (Филиппович) Ирина  Константиновна Филиппович (Филиппович) Ирина Константиновна (Орёл, Орловская область, Россия)
Филипский Борис  Алексеевич Филипский Борис Алексеевич (Москва, Московская область, Россия)
Фролова Елена  Борисовна Фролова Елена Борисовна (Москва, Московская область, Россия)
Хабаров Юрий   Хабаров Юрий (Мурманск, Мурманская область, Россия)
Халтурина Евгения  Серафимовна Халтурина Евгения Серафимовна (Сясьстрой, Ленинградская область, Россия)
Хлыстов Андрей  Сергеевич – "Андрей" Хлыстов Андрей Сергеевич – "Андрей" (Красноярск, Красноярский край, Россия)
Хохлов Михаил  Борисович – "Волк" Хохлов Михаил Борисович – "Волк" (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Хромов Алексей  Юрьевич – "Фоур" Хромов Алексей Юрьевич – "Фоур" (Обнинск, Калужская область, Россия)
Хусаинов Шухрат  Халилович – "Шуха" Хусаинов Шухрат Халилович – "Шуха" (Тимашевск, Краснодарский край, Россия)
Цилькер Александр  Моисевич Цилькер Александр Моисевич (Одинцово, Московская область, Россия)
Цыганков Вячеслав   – "glory" Цыганков Вячеслав – "glory" (Москва, Московская область, Россия)
Чайка Алёна  Сергеевна – "геленджучка" Чайка Алёна Сергеевна – "геленджучка" (Геленджик, Краснодарский край, Россия)
Чебоксарова Лидия  Олеговна Чебоксарова Лидия Олеговна (Москва, Московская область, Россия)
Черкасов Сергей   Черкасов Сергей (Москва, Московская область, Россия)
Чернов Владимир   Чернов Владимир (Москва, Московская область, Россия)
Чернышев Александр  Эдуардович – "АлексЭд" Чернышев Александр Эдуардович – "АлексЭд" (Новосибирск, Новосибирская область, Россия)
Четвериков Александр  Борисович Четвериков Александр Борисович (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Чикалов Максим  Сергеевич Чикалов Максим Сергеевич (Тольятти, Самарская область, Россия)
Чикина Оля   Чикина Оля (Рязань, Рязанская область, Россия)
Чинарёва Лидия  Павловна Чинарёва Лидия Павловна (Вязьма, Смоленская область, Россия)
Шапкина Галина   Шапкина Галина (Москва, Москва, Россия)
Шапошникова Ирина  Николаевна Шапошникова Ирина Николаевна (Красноярск, Красноярский край, Россия)
Шевченко Вячеслав   Шевченко Вячеслав (Барнаул, Алтайский край, Россия)
Шестеряков Александр  Евгеньевич – "Fenich" Шестеряков Александр Евгеньевич – "Fenich" (Курск, Курская область, Россия)
Шигин Борис  Владиленович Шигин Борис Владиленович (Пенза, Пензенская область, Россия)
Шилова Маргарита  Владимировна Шилова Маргарита Владимировна (Москва, Москва, Россия)
Шипов Роллан  Алексеевич Шипов Роллан Алексеевич (Москва, Московская область, Россия)
Шмарнев Илья  Григорьевич Шмарнев Илья Григорьевич (Павловск, Воронежская область, Россия)
Шобанов Евгений  Вячеславович – "Духъ" Шобанов Евгений Вячеславович – "Духъ" (Москва, Московская область, Россия)
Штиль Владислав  Борисович Штиль Владислав Борисович (Тольятти, Самарская область, Россия)
Шторм Эдуард  Николаевич – "шторм" Шторм Эдуард Николаевич – "шторм" (Новошахтинск, Ростовская область, Россия)
Щекотов Игорь  Пантелеймонович Щекотов Игорь Пантелеймонович (Вологда, Вологодская область, Россия)
Щербина Александр  Эдуардович Щербина Александр Эдуардович (Москва, Московская область, Россия)
Юдин Павел  Анатольевич – "паньчик" Юдин Павел Анатольевич – "паньчик" (Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия)
Юрковский Валентин  Витальевич Юрковский Валентин Витальевич (Железнодорожный, Московская область, Россия)
Яковлев Владимир  Львович Яковлев Владимир Львович (Краснодар, Краснодарский край, Россия)
Яландаев Евгений  Владимирович Яландаев Евгений Владимирович (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия)
  
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я