ОТКРЫТАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ BARDS.NAME
 
 
 
 
Для зарегистрированных пользователей сайта:
Запомни меня
Напомнить пароль
Регистрация пользователя сайта:
нового участника | коллектива
регистрация на фестивали





А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все участники проекта


Группы

Регистрация участников фестивалей

О сайте | Статистика сайта
Сообщество в ЖЖ
Открытая энциклопедия АП : лента обновления информации | Все RSS-ленты
Наши кнопки (получить код):

www.Bards.name - Открытая энциклопедия АП


festivali.org.ua

Bardradio.net

Партнёрская баннерная сеть:
Квартирники.СПб - квартирные концерты у Гороховского

Бард Топ
Free Page Rank Checker
ГŸГ­Г¤ГҐГЄГ± öèòèðîâàíèÿ
Программирование: pashick
Дизайн: koshkalama
Концепция, хостинг: Tryam
Статус:    

Результаты поиска по запросу "Страна: Украина":

Агарков Руслан  Сергеевич Агарков Руслан Сергеевич (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Творческое объединение "АйДаМы"Творческое объединение "АйДаМы" (Мариуполь, Донецкая область, Украина)
Трио "АКВАРЕЛЬ"Трио "АКВАРЕЛЬ" (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Акулинин Валерий  Борисович Акулинин Валерий Борисович (Харьков, Харьковская область, Украина)
Алдошин Павел   Алдошин Павел (Харьков, Харьковская область, Украина)
Александрова Вероника  Андреевна – "Верони, Верониш" Александрова Вероника Андреевна – "Верони, Верониш" (Сумы, Сумская область, Украина)
Алексеева Елена  Ивановна Алексеева Елена Ивановна (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Клуб "Алые паруса"Клуб "Алые паруса" (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Клуб "Альма-Матер"Клуб "Альма-Матер" (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Андрей Пересвет   Андрей Пересвет (Одесса, Одесская область, Украина)
Андриюк Владимир   Андриюк Владимир (Луганск, Луганская область, Украина)
Аникин Сергей  Дмитриевич – "sad" Аникин Сергей Дмитриевич – "sad" (Сумы, Сумская область, Украина)
Антонов Владимир   Антонов Владимир (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Апрасюхин Ярослав  Александрович Апрасюхин Ярослав Александрович (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Клуб "Арсенал"Клуб "Арсенал" (Киев, Киевская область, Украина)
Артёменко Ольга   Артёменко Ольга (Киев, Киевская область, Украина)
Асриян Арсен  Николаевич Асриян Арсен Николаевич (Белая Церковь, Киевская область, Украина)
Бабаков Александр  Алексеевич Бабаков Александр Алексеевич (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Бабушкин Игорь  Витальевич Бабушкин Игорь Витальевич (Кременчуг, Полтавская область, Украина)
Базюк Максим  Владимирович Базюк Максим Владимирович (Донецк, Донецкая область, Украина)
Бакуринский Николай  Васильевич Бакуринский Николай Васильевич (Киев, Киевская область, Украина)
Баланда Катерина  Сергеевна – "Данковская" Баланда Катерина Сергеевна – "Данковская" (Киев, Киевская область, Украина)
Баня Мария  Александровна Баня Мария Александровна (Сумы, Сумская область, Украина)
Барабаш Ирина  Анатольевна – "Ирина Барабаш" Барабаш Ирина Анатольевна – "Ирина Барабаш" (Харьков, Харьковская область, Украина)
Барабаш (Барабаш) Ирина  Анатольевна Барабаш (Барабаш) Ирина Анатольевна (Харьков, Харьковская область, Украина)
Барабаш-Черкашина (Барабаш) Ирина  Анатольевна Барабаш-Черкашина (Барабаш) Ирина Анатольевна (Харьков, Харьковская область, Украина)
Батюк-Нечипоренко Лилия   Батюк-Нечипоренко Лилия (Киев, Киевская область, Украина)
Бахар Ева   Бахар Ева (Одесса, Одесская область, Украина)
Белан Александр  Данилович Белан Александр Данилович (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Белая Ольга   – "Ёжик" Белая Ольга – "Ёжик" (Бережаны, Тернопольская область, Украина)
Беличенко Валерий   Беличенко Валерий (Александровка, Донецкая область, Украина)
Белоножко Анна  Юриевна Белоножко Анна Юриевна (Киев, Киевская область, Украина)
Бережнева Марина   Бережнева Марина (Донецк, Донецкая область, Украина)
Бережной Юрий  Федорович – "papa Ti" Бережной Юрий Федорович – "papa Ti" (Балаклея, Харьковская область, Украина)
Березовская Татьяна  Петровна Березовская Татьяна Петровна (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Беспаленко Алена   – "Олли" Беспаленко Алена – "Олли" (Киев, Киевская область, Украина)
Бешуля Алексей  Сергеевич Бешуля Алексей Сергеевич (Донецк, Донецкая область, Украина)
Блощинский Денис  Владимирович Блощинский Денис Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Бобко Наталья   Бобко Наталья (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Бобырь Сергей  Сергеевичь Бобырь Сергей Сергеевичь (Барышевка, Киевская область, Украина)
Богдан Светлана  Николаевна Богдан Светлана Николаевна (Киев, Киевская область, Украина)
Богданова Татьяна  Анатольевна – "Богдана" Богданова Татьяна Анатольевна – "Богдана" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Богута Наталия   – "СонЦе" Богута Наталия – "СонЦе" (Киев, Киевская область, Украина)
Боевой Андрей  Викторович Боевой Андрей Викторович (Харьков, Харьковская область, Украина)
Бондарьков Владислав  Станиславович Бондарьков Владислав Станиславович (Киев, Киевская область, Украина)
Борисенко Анастасия   Борисенко Анастасия (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Боровой Сергей   – "Ardzhuna" Боровой Сергей – "Ardzhuna" (Киев, Киевская область, Украина)
Борозенец Елена   Борозенец Елена (Сумы, Сумская область, Украина)
Бортник Инна   Бортник Инна (Киев, Киевская область, Украина)
Босак (Босак) Яна  Александровна – "Yanochka" Босак (Босак) Яна Александровна – "Yanochka" (Кролевец, Сумская область, Украина)
Бражник (Бражник) Ольга  Владимировна Бражник (Бражник) Ольга Владимировна (Сумы, уезд Рапламаа, Украина)
Буйвал Анастасия  Юрьевна Буйвал Анастасия Юрьевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Клуб "БУЛАТ"Клуб "БУЛАТ" (Сумы, Сумская область, Украина)
Бунякин Руслан  Вячеславович Бунякин Руслан Вячеславович (Сумы, уезд Рапламаа, Украина)
Бурлак Елена   Бурлак Елена (Киев, Киевская область, Украина)
Бутенко Галина  Александровна Бутенко Галина Александровна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Бучинский Владимир  Адреевич – "Фа-бемоль" Бучинский Владимир Адреевич – "Фа-бемоль" (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Васильев Александр  Владимирович – "Jazzrio" Васильев Александр Владимирович – "Jazzrio" (Севастополь, Севастополь, Украина)
Васильев Владимир  Дмитриевич Васильев Владимир Дмитриевич (Харьков, Харьковская область, Украина)
Васильева Диана  Дмитриевна – "Diana_V" Васильева Диана Дмитриевна – "Diana_V" (Киев, Киевская область, Украина)
Васькин Вячеслав  Николаевич Васькин Вячеслав Николаевич (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Ансамбль "ВЕНЕЦиЯ"Ансамбль "ВЕНЕЦиЯ" (Горловка, Донецкая область, Украина)
Веригина Елена  Ивановна – "Пьюсок" Веригина Елена Ивановна – "Пьюсок" (Киев, Киевская область, Украина)
Верлока Владимир   Верлока Владимир (Киев, Киевская область, Украина)
Вернигора Владимир  Юрьевич – "Vernigora" Вернигора Владимир Юрьевич – "Vernigora" (Черкассы, Черкасская область, Украина)
Верник Елена   Верник Елена (Одесса, Одесская область, Украина)
Видра Александр  Григорьевич Видра Александр Григорьевич (Чернигов, Черниговская область, Украина)
Вихляев Константин  Анатольевич Вихляев Константин Анатольевич (Ялта, АР Крым, Украина)
Вовк Александр  Станиславович – "Nominixs" Вовк Александр Станиславович – "Nominixs" (Киев, Киевская область, Украина)
Вознюк Ольга  Николаевна Вознюк Ольга Николаевна (Киев, Киевская область, Украина)
Войтович Валерия  Витальевна Войтович Валерия Витальевна (Киев, Киевская область, Украина)
Волков Вадим  Алексеевич Волков Вадим Алексеевич (Ровно, Ровенская область, Украина)
Воробченко Дарья   Воробченко Дарья (Сумы, Сумская область, Украина)
Воробьев Евгений  Александрович – "воробьев" Воробьев Евгений Александрович – "воробьев" (Николаев, Николаевская область, Украина)
Ворожейкин Антон  Сергеевич Ворожейкин Антон Сергеевич (Луганск, Луганская область, Украина)
Воронова Татьяна   Воронова Татьяна (Житомир, Житомирская область, Украина)
Воронцов Александр  Евгеньевич – "Святой Йорген" Воронцов Александр Евгеньевич – "Святой Йорген" (Киев, Киевская область, Украина)
Воротынцева Ольга  Александровна Воротынцева Ольга Александровна (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Ворох Александр  Анатольевич Ворох Александр Анатольевич (Киев, Киевская область, Украина)
Востряков Вячеслав  Леонидович Востряков Вячеслав Леонидович (Славутич, Киевская область, Украина)
Вульфиус Игорь  Гарьевич Вульфиус Игорь Гарьевич (Ялта, АР Крым, Украина)
Гайдамака Георгий  Александрович Гайдамака Георгий Александрович (Киев, Киевская область, Украина)
Гайдар Татьяна  Николаевна – "kroha" Гайдар Татьяна Николаевна – "kroha" (Черкассы, Черкасская область, Украина)
Галахова (Галахова) Оксана  Валериевна – "Ксю, Галакси" Галахова (Галахова) Оксана Валериевна – "Ксю, Галакси" (Сумы, Сумская область, Украина)
Гапонов Алексей   – "Дядя Лёша" Гапонов Алексей – "Дядя Лёша" (Апостолово, Днепропетровская область, Украина)
Гарбар Александр  Васильевич – "Байконур" Гарбар Александр Васильевич – "Байконур" (Сумы, Сумская область, Украина)
Гершаник Анатолий  Александрович Гершаник Анатолий Александрович (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Гершаник Наталья  Анатольевна Гершаник Наталья Анатольевна (Днепропетровск, Днепропетровская область, УкраинаМодератор: : Днепропетровск
Гершаник Яна  Анатольевна Гершаник Яна Анатольевна (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Гетманец Анатолий  Иванович – "Гетман" Гетманец Анатолий Иванович – "Гетман" (Донецк, Донецкая область, Украина)
Гетманец Анатолий  Иванович – "Гетманец" Гетманец Анатолий Иванович – "Гетманец" (Донецк, Донецкая область, Украина)
Гефтер Вадим  Яковлевич Гефтер Вадим Яковлевич (Донецк, Донецкая область, Украина)
Говорущенко Александр   – "gav" Говорущенко Александр – "gav" (Киев, Киевская область, Украина)
Головань Андрей  Владимирович Головань Андрей Владимирович (Мариуполь, Донецкая область, Украина)
Головко Мария  Валерьевна – "Мышка" Головко Мария Валерьевна – "Мышка" (Харьков, Харьковская область, Украина)
Головко Мария  Валерьевна – "Мышка" Головко Мария Валерьевна – "Мышка" (Харьков, Харьковская область, Украина)
Голуб Анастасия   Голуб Анастасия (Киев, Киевская область, Украина)
Голубицкий Аркадий   Голубицкий Аркадий (Киев, Киевская область, Украина)
Голубицкий Денис   Голубицкий Денис (Киев, Киевская область, Украина)
Гончар Екатерина  Николаевна Гончар Екатерина Николаевна (Киев, Киевская область, Украина)
Гоняйло Виктор  Владимирович Гоняйло Виктор Владимирович (Северодонецк, Луганская область, Украина)
Городничая Елена  Александровна Городничая Елена Александровна (Конотоп, Сумская область, Украина)
Городничий Сергей  Александрович Городничий Сергей Александрович (Сумы, Сумская область, Украина)
Гребенюк Павел  Николаевич Гребенюк Павел Николаевич (Симферополь, АР Крым, Украина)
Грега Александра   Грега Александра (Киев, Киевская область, Украина)
Грицай Иван  Сергеевич – "SoZdaTeL" Грицай Иван Сергеевич – "SoZdaTeL" (Сумы, Сумская область, Украина)
Грицюк Елена   Грицюк Елена (Чернигов, Черниговская область, Украина)
Гросман Александр  Валериевич Гросман Александр Валериевич (Киев, Киевская область, Украина)
Губанов Владимир   Губанов Владимир (Севастополь, АР Крым, Украина)
Губернский Владимир   Губернский Владимир (Львов, Львовская область, Украина)
Гук Владимир  Иванович Гук Владимир Иванович (Харьков, Харьковская область, Украина)
Гуриков Евгений  Олегович Гуриков Евгений Олегович (Кролевец, Сумская область, Украина)
Гуторов Эдуард   Гуторов Эдуард (Симферополь, АР Крым, Украина)
Гуцуляк Александр   Гуцуляк Александр (Киев, Киевская область, Украина)
Дацун (Брюховецкая) Елена   Дацун (Брюховецкая) Елена (Киев, Киевская область, Украина)
Дашко Игорь  Вячеславович Дашко Игорь Вячеславович (Кременчуг, Полтавская область, Украина)
Дворецкая Анна   Дворецкая Анна (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Дегтярь Сергей  Васильевич Дегтярь Сергей Васильевич (Донское, Донецкая область, Украина)
Клуб "Дельфиния"Клуб "Дельфиния" (Одесса, Одесская область, Украина)
Деркач Игорь  Владимирович Деркач Игорь Владимирович (Запорожье, Запорожская область, УкраинаМодератор: : Запорожье
Дзевицкий Алексей  Николаевич Дзевицкий Алексей Николаевич (Луганск, Луганская область, Украина)
Дмитренко Юрий  Андреевич Дмитренко Юрий Андреевич (Киев, Киевская область, Украина)
Дмитриев Геннадий  Иванович – "GID" Дмитриев Геннадий Иванович – "GID" (Высокополье, Херсонская область, Украина)
Добровольский Игорь  Владимирович Добровольский Игорь Владимирович (Сумы, Сумская область, Украина)
Долгов Дмитрий  Станиславович Долгов Дмитрий Станиславович (Киев, Киевская область, Украина)
Долгополов Владимир   Долгополов Владимир (Киев, Киевская область, Украина)
Домиловская Татьяна  Владимировна Домиловская Татьяна Владимировна (Киев, Киевская область, Украина)
Дориченко Оксана   Дориченко Оксана (Киев, Киевская область, Украина)
Дорофеев Сергей  Александрович Дорофеев Сергей Александрович (Харьков, Харьковская область, Украина)
Дорошенко Ольга   Дорошенко Ольга (Киев, Киевская область, Украина)
Дреганова (Дреганова) Марина  Юрьевна Дреганова (Дреганова) Марина Юрьевна (Харьков, Харьковская область, Украина)
Дугарёв Сергей  Владимирович Дугарёв Сергей Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Дудка Татьяна  Николаевна Дудка Татьяна Николаевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Дудченко Дарья  Владимировна – "KuSa)" Дудченко Дарья Владимировна – "KuSa)" (Сумы, Сумская область, Украина)
Дымовский Сергей  Викторович Дымовский Сергей Викторович (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Евтушенко Сергей  Леонидович – "штурман" Евтушенко Сергей Леонидович – "штурман" (Мариуполь, Донецкая область, Украина)
Емельянов Андрей   Емельянов Андрей (Харьков, Харьковская область, Украина)
Емец Елена  Валентиновна Емец Елена Валентиновна (Киев, Киевская область, Украина)
Жилкина (Угняченко) Татьяна  Ивановна – "жилкина" Жилкина (Угняченко) Татьяна Ивановна – "жилкина" (Конотоп, Сумская область, Украина)
Жильцова (Медведева) Ирина  Михайловна Жильцова (Медведева) Ирина Михайловна (Краматорск, Донецкая область, Украина)
Жук Игорь  Теодорович Жук Игорь Теодорович (Киев, Киевская область, Украина)
Журавская Елена   – "ленка" Журавская Елена – "ленка" (Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина)
Жураховская Елена   Жураховская Елена (Киев, Киевская область, Украина)
Журба Игорь  Анатольевичь – "КЭП" Журба Игорь Анатольевичь – "КЭП" (Киев, Киевская область, Украина)
Завгородний Владимир  Геннадиевич Завгородний Владимир Геннадиевич (Донецк, Донецкая область, Украина)
Завгородня Олеся  Николаевна Завгородня Олеся Николаевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Завгородняя Лилия  Леонидовна Завгородняя Лилия Леонидовна (Владимир-Волынский, Волынская область, Украина)
Завражный Константин   Завражный Константин (Сумы, Сумская область, Украина)
Загорулько Дмитрий  Владиславович – "Лис" Загорулько Дмитрий Владиславович – "Лис" (Сумы, Сумская область, Украина)
Зайченко (Зайченко) Влад  Игоревич – "Влад" Зайченко (Зайченко) Влад Игоревич – "Влад" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Зарвовский Сергей  Никифорович Зарвовский Сергей Никифорович (Луганск, Луганская область, Украина)
Захабура Валентина   – "Захабура" Захабура Валентина – "Захабура" (Киев, Киевская область, Украина)
Захарченко-Бурцева Валентина   – "Захабура" Захарченко-Бурцева Валентина – "Захабура" (Киев, Киевская область, Украина)
Захарчук Анна   Захарчук Анна (Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина)
Зенюк Евгения  Георгиевна – "Джинаджан" Зенюк Евгения Георгиевна – "Джинаджан" (Киев, Киевская область, Украина)
Зинакова (Зинакова) Алена  Александровна Зинакова (Зинакова) Алена Александровна (Ялта, АР Крым, Украина)
Зосимов Сергей  Николаевич Зосимов Сергей Николаевич (Полтава, Полтавская область, Украина)
Зубкова Стелла   – "Белая ворона" Зубкова Стелла – "Белая ворона" (Луганск, Луганская область, Украина)
Иваницкая Алена   Иваницкая Алена (Кролевец, Сумская область, Украина)
Иваницкий Александр   Иваницкий Александр (Барановка, Житомирская область, Украина)
Иванишина (Долгова) Лиля  Александровна Иванишина (Долгова) Лиля Александровна (Чернигов, Черниговская область, Украина)
Иванов Павел  Владиленович Иванов Павел Владиленович (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Иванова Анна  Александровна – "Анна Ива" Иванова Анна Александровна – "Анна Ива" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Иванцив Оксана   Иванцив Оксана (Киев, Киевская область, Украина)
Игнатьев Сергей  Александрович Игнатьев Сергей Александрович (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Творческое объединение "ИЗО IZO"Творческое объединение "ИЗО IZO" (Сумы, Сумская область, Украина)
Изюмов Никита  Станиславович Изюмов Никита Станиславович (Киев, Киевская область, Украина)
Ильиных Сергей   – "Гурьяныч" Ильиных Сергей – "Гурьяныч" (Симферополь, АР Крым, УкраинаМодератор: : АР Крым
Исаев Николай  Владимирович Исаев Николай Владимирович (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Ищук Ольга  Сергеевна – "Bagira" Ищук Ольга Сергеевна – "Bagira" (Конотоп, Сумская область, Украина)
Йоенко Руслан  Юрьевич Йоенко Руслан Юрьевич (Великая Новоселка, Донецкая область, Украина)
Кабаненко Максим   Кабаненко Максим (Харьков, Харьковская область, Украина)
Каденко Владимир  Михайлович Каденко Владимир Михайлович (Киев, Киевская область, Украина)
Калембет Ник   Калембет Ник (Харьков, Харьковская область, Украина)
Калита Анна   Калита Анна (Киев, Киевская область, Украина)
Калюс Михаил  Георгиевич – "drugoy" Калюс Михаил Георгиевич – "drugoy" (Херсон, Херсонская область, Украина)
Камнев Слава   – "Slava Kamnev" Камнев Слава – "Slava Kamnev" (Харьков, Харьковская область, Украина)
Каплан Сергей  Делеорович Каплан Сергей Делеорович (Симферополь, АР Крым, Украина)
Карась Владимир  Иванович Карась Владимир Иванович (Белая Церковь, Киевская область, Украина)
Карпинос Ирина  Дмитриевна Карпинос Ирина Дмитриевна (Киев, Киевская область, Украина)
Карч Валерий  Владимирович Карч Валерий Владимирович (Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина)
Касьян Елена   – "pristalnaya" Касьян Елена – "pristalnaya" (Львов, Львовская область, УкраинаМодератор: : Львовская область, Львов
Квятковский Михаил  Андреевич Квятковский Михаил Андреевич (Аскания-Нова, Херсонская область, Украина)
Келов Довлет  Довлетович – "Довлет" Келов Довлет Довлетович – "Довлет" (Киев, Киевская область, Украина)
Киреева Дарья   Киреева Дарья (Киев, Киевская область, Украина)
Кириченко Василий  Николаевич – "Кирча" Кириченко Василий Николаевич – "Кирча" (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Киящук Анна  Леонидовна Киящук Анна Леонидовна (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Кныш Юрий  Алексеевич Кныш Юрий Алексеевич (Киев, Киевская область, Украина)
Кобзарь Ольга   Кобзарь Ольга (Сумы, Сумская область, Украина)
Ковалев Андрей   Ковалев Андрей (Киев, Киевская область, Украина)
Коваленко Анна  Сергеевна Коваленко Анна Сергеевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Коваленко Олег  Владимирович Коваленко Олег Владимирович (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Коваль Алена  Владимировна Коваль Алена Владимировна (Сумы, Сумская область, Украина)
Козенко Ольга  Юриевна – "псевдонім" Козенко Ольга Юриевна – "псевдонім" (Сумы, Сумская область, Украина)
Козин Роман   Козин Роман (Киев, Киевская область, Украина)
Козинец Александр  Владимирович Козинец Александр Владимирович (Сумы, Сумская область, Украина)
Козлова Ирина  Михайловна – "Ирина" Козлова Ирина Михайловна – "Ирина" (Конотоп, Сумская область, Украина)
Козловская Татьяна   – "Бард группа Виват" Козловская Татьяна – "Бард группа Виват" (Киев, Киевская область, Украина)
Колесник Александра  Сергеевна Колесник Александра Сергеевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Колесниченко Юрий  Григорьевич – "Юрий Королль" Колесниченко Юрий Григорьевич – "Юрий Королль" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Колодочка Андрей  Владимирович Колодочка Андрей Владимирович (Полтава, Полтавская область, Украина)
Колос Александра   Колос Александра (Киев, Киевская область, Украина)
Кольнобрицький Анатолий  Николаевич – "Толич" Кольнобрицький Анатолий Николаевич – "Толич" (Киев, Киевская область, Украина)
Кондратьев Сергей   Кондратьев Сергей (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Коняева Юлия  Владимировна Коняева Юлия Владимировна (Ахтырка, Сумская область, Украина)
Коренєва Катерина  Романовна Коренєва Катерина Романовна (Сумы, Сумская область, Украина)
Корниенко Александр  Николаевич Корниенко Александр Николаевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Коробейник Полина  Павловна Коробейник Полина Павловна (Сумы, Сумская область, Украина)
Король Александр  Яковлевич Король Александр Яковлевич (Киев, Киевская область, Украина)
Король Олег  Леонидович Король Олег Леонидович (Жашков, Черкасская область, Украина)
Косенко Михаил  Борисович Косенко Михаил Борисович (Полтава, Полтавская область, Украина)
Косов Вячеслав  Владимирович – "Belgorodec" Косов Вячеслав Владимирович – "Belgorodec" (Васильевка, Запорожская область, Украина)
Кощиенко (Кощиенко) Дарина  Игоревна Кощиенко (Кощиенко) Дарина Игоревна (Сумы, Сумская область, Украина)
Крамар Александр  Евгеньевич – "Kramar" Крамар Александр Евгеньевич – "Kramar" (Киев, Киевская область, Украина)
Крамар Марианна  Владимировна – "Whitegorobchik" Крамар Марианна Владимировна – "Whitegorobchik" (Киев, Киевская область, Украина)
Красно Лариса  Владимировна Красно Лариса Владимировна (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Красношапка Юлия  Анатолиевна Красношапка Юлия Анатолиевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Кропельницкий Александр  Владиславович Кропельницкий Александр Владиславович (Киев, Киевская область, Украина)
Крупник Эмиль  Аронович Крупник Эмиль Аронович (Киев, Киевская область, Украина)
Кувшинкина Марина   Кувшинкина Марина (Киев, Киевская область, Украина)
Кудас Александра  Анатольевна Кудас Александра Анатольевна (Киев, Киевская область, Украина)
Кудлатый Евген   Кудлатый Евген (Харьков, Харьковская область, Украина)
Кудояр Игорь  Александрович – "cool" Кудояр Игорь Александрович – "cool" (Сумы, Сумская область, Украина)
Кужеев (Ерофеева) Андрей  Владленович – "Атул" Кужеев (Ерофеева) Андрей Владленович – "Атул" (Александровка, Кировоградская область, Украина)
Кузьменко Илья   Кузьменко Илья (Сумы, Сумская область, Украина)
Кузьмич (Ковальчук) Николай  Кузьмич – "Kuzma" Кузьмич (Ковальчук) Николай Кузьмич – "Kuzma" (Кузнецовск, Ровенская область, Украина)
Кукса Антон  Сергеевич Кукса Антон Сергеевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Куликов Роман   Куликов Роман (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Курков Виталий  Владимирович Курков Виталий Владимирович (Павлоград, Днепропетровская область, Украина)
Кучерский Владислав  Юрьевич Кучерский Владислав Юрьевич (Харьков, Харьковская область, Украина)
Кучма Сергей  Викторович – "Кучма" Кучма Сергей Викторович – "Кучма" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Лабунский Евгений  Олегович Лабунский Евгений Олегович (Одесса, Одесская область, Украина)
Лаврушко (Лаврушко) Владислава  Сергеевна Лаврушко (Лаврушко) Владислава Сергеевна (Полтава, Полтавская область, Украина)
Лавтарь Татьяна  Ивановна Лавтарь Татьяна Ивановна (Симферополь, АР Крым, Украина)
Лазарев Александр  Иванович Лазарев Александр Иванович (Долинская, Кировоградская область, Украина)
Лазаренко Марина   Лазаренко Марина (Сумы, Сумская область, Украина)
Лазебная Валерия  Геннадиевна Лазебная Валерия Геннадиевна (Конотоп, Сумская область, Украина)
Лапицкий Павел  Алексеевич Лапицкий Павел Алексеевич (Киев, Киевская область, Украина)
Лебедь Наталья   Лебедь Наталья (Мариуполь, Донецкая область, Украина)
Легонькова (Легонькова) Ирина  Юрьевна Легонькова (Легонькова) Ирина Юрьевна (Харьков, Харьковская область, Украина)
Лемыш Анатолий  Владимирович Лемыш Анатолий Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Лещенко Евгений   Лещенко Евгений (Львов, Львовская область, Украина)
Лещенко Сергей  Александрович Лещенко Сергей Александрович (Енакиево, Донецкая область, Украина)
Лёвин Сергей  Викторович Лёвин Сергей Викторович (Киев, Киевская область, Украина)
Ли Игорь  Владимирович Ли Игорь Владимирович (Бахмут, Донецкая область, Украина)
Литвиненко Анастасия  Валериевна Литвиненко Анастасия Валериевна (Аскания-Нова, Херсонская область, Украина)
Лозин Валерий  Викторович – "Loza" Лозин Валерий Викторович – "Loza" (Донецк, Донецкая область, Украина)
Лумпов Герман  Сергеевич Лумпов Герман Сергеевич (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Лутохина Александра  Владимировна Лутохина Александра Владимировна (Киев, Киевская область, Украина)
Лысенко (Лысенко) Валерия  Анатольевна Лысенко (Лысенко) Валерия Анатольевна (Киев, Киевская область, Украина)
Лысенко (Лысенко) Елена  Евгеньевна – "igrotehnic" Лысенко (Лысенко) Елена Евгеньевна – "igrotehnic" (Киев, Киевская область, Украина)
Любич Анастасия  Алексеевна Любич Анастасия Алексеевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Лютохлад Инкви   – "Inquisitor" Лютохлад Инкви – "Inquisitor" (Сумы, уезд Рапламаа, Украина)
Мазур Людмила  Григорьевна Мазур Людмила Григорьевна (Середина-Буда, Сумская область, Украина)
Майборода Юрий   Майборода Юрий (Киев, Киевская область, Украина)
Майданов Юрий   Майданов Юрий (Симферополь, АР Крым, Украина)
Макляков Дмитрий   Макляков Дмитрий (Харьков, Харьковская область, Украина)
Малошевичь Олег  Юрьевич Малошевичь Олег Юрьевич (Киев, Киевская область, Украина)
Малых Марина  Вячеславовна – "Мариша" Малых Марина Вячеславовна – "Мариша" (Ялта, АР Крым, Украина)
Мамчиц Олег   Мамчиц Олег (Киев, Киевская область, Украина)
Мартынюк Сергей  Викторович Мартынюк Сергей Викторович (Киев, Киевская область, Украина)
Марченко Валерий  Григорьевич Марченко Валерий Григорьевич (Ровно, Ровенская область, Украина)
Марченко Дарья  Игоревна Марченко Дарья Игоревна (Сумы, Сумская область, Украина)
Марчук Олег   – "kingoleg" Марчук Олег – "kingoleg" (Киев, Киевская область, Украина)
Матяш Светлана  Александровна Матяш Светлана Александровна (Сумы, уезд Рапламаа, Украина)
Медведев Игорь  Анатольевич – "Медведь" Медведев Игорь Анатольевич – "Медведь" (Сумы, Сумская область, Украина)
Медведь Елена  Леонидовна Медведь Елена Леонидовна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Медведь Елена   Медведь Елена (Кролевец, Сумская область, Украина)
Медведь Елена   Медведь Елена (Кролевец, Сумская область, Украина)
Мединский Андрей   Мединский Андрей (Киев, Киевская область, Украина)
Мельникова Анна  Александровна Мельникова Анна Александровна (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Мельникова Татьяна   Мельникова Татьяна (Сумы, уезд Рапламаа, Украина)
Мельничук Павел  Анатольевич – "pmelnichuk" Мельничук Павел Анатольевич – "pmelnichuk" (Городок, Хмельницкая область, Украина)
Мешалкин Игорь  Владимирович Мешалкин Игорь Владимирович (Смела, Черкасская область, Украина)
Микоша Наталья  Николаевна – "mistral" Микоша Наталья Николаевна – "mistral" (Алушта, АР Крым, Украина)
Милохина (Милохина) Анна  Алексеевна – "Aska" Милохина (Милохина) Анна Алексеевна – "Aska" (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Миронов Александр  Сергеевич Миронов Александр Сергеевич (Счастье, Луганская область, Украина)
Митько Михаил   Митько Михаил (Симферополь, АР Крым, Украина)
Михайлюк Алина   Михайлюк Алина (Одесса, Одесская область, Украина)
Михальченко Марина   Михальченко Марина (Киев, Киевская область, Украина)
Мозговая Елена  Васильевна Мозговая Елена Васильевна (Краматорск, Донецкая область, Украина)
Мороз Мария   – "Марийка" Мороз Мария – "Марийка" (Харьков, Харьковская область, Украина)
Морозова Инна  Александровна – "Лиса" Морозова Инна Александровна – "Лиса" (Сумы, Сумская область, Украина)
Музыка (Музыка) Анна  Николаевна Музыка (Музыка) Анна Николаевна (Симферополь, АР Крым, Украина)
Музыка Ксюша  Руслановна Музыка Ксюша Руслановна (Сумы, Сумская область, Украина)
Мухин Вячеслав  Михайлович Мухин Вячеслав Михайлович (Киев, Киевская область, Украина)
Навроцкий Руслан  Станиславович Навроцкий Руслан Станиславович (Киев, Киевская область, Украина)
Дуэт "Найда Юрий и Вера"Дуэт "Найда Юрий и Вера" (Хмельницкий, Хмельницкая область, Украина)
Науменко Марина  Вячеславовна Науменко Марина Вячеславовна (Луганск, Луганская область, Украина)
Нечай Дмитрий  Валерьевич Нечай Дмитрий Валерьевич (Чернигов, Черниговская область, Украина)
Нечипоренко Артём  Юрьевич Нечипоренко Артём Юрьевич (Николаев, Николаевская область, Украина)
Никитин Павел  Владимирович – "Адмирал" Никитин Павел Владимирович – "Адмирал" (Киев, Киевская область, Украина)
Николаева (Антюхова) Татьяна  Деонисовна Николаева (Антюхова) Татьяна Деонисовна (Славутич, Киевская область, Украина)
Новиков Александр  Владимирович – "Саша" Новиков Александр Владимирович – "Саша" (Одесса, Одесская область, Украина)
Новиков Владимир  Владимирович Новиков Владимир Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Новиков Юрий  Евгеньевич – "Matheo von Lemberg" Новиков Юрий Евгеньевич – "Matheo von Lemberg" (Львов, Львовская область, Украина)
Новикова Ольга  Петровна – "Lediboss" Новикова Ольга Петровна – "Lediboss" (Мариуполь, Донецкая область, Украина)
Новикова (Новикова) Ольга  Владимировна – "novikova" Новикова (Новикова) Ольга Владимировна – "novikova" (Киев, Киевская область, Украина)
Нойвилль Алена   – "Алена Нойвилль" Нойвилль Алена – "Алена Нойвилль" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Дуэт "Ноктюрн"Дуэт "Ноктюрн" (Киев, Киевская область, Украина)
Овсяников Валентин  Николаевич Овсяников Валентин Николаевич (Бахмут, Донецкая область, Украина)
Овчаренко Ольга  Сергеевна – "koshkalama" Овчаренко Ольга Сергеевна – "koshkalama" (Сумы, Сумская область, Украина)
Овчаренко (Ефимова) Татьяна  Николаевна Овчаренко (Ефимова) Татьяна Николаевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Овчарован (Томас) Сергей  Владимирович – "телозвук" Овчарован (Томас) Сергей Владимирович – "телозвук" (Сумы, Сумская область, Украина)
Огороднийчук Юлия  Александровна Огороднийчук Юлия Александровна (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Онанченко Сергей  Александрович – "OSA" Онанченко Сергей Александрович – "OSA" (Сумы, Сумская область, Украина)
Онищенко Анастасия  Анатольевна Онищенко Анастасия Анатольевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Оноприенко Дарья   Оноприенко Дарья (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Опаленко Валерий   Опаленко Валерий (Ахтырка, Сумская область, Украина)
Остапчук Вероника  Семеновна – "NIKA" Остапчук Вероника Семеновна – "NIKA" (Винница, Винницкая область, Украина)
Островецкий Виталий   Островецкий Виталий (Киев, Киевская область, Украина)
Павлова Алина  Александровна Павлова Алина Александровна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Павлова (Павлова) Анна  Васильевна – "иначе" Павлова (Павлова) Анна Васильевна – "иначе" (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Павляк Константин  Степанович – "Кока" Павляк Константин Степанович – "Кока" (Черкассы, Черкасская область, Украина)
Пазырюк Нинель  Ивановна Пазырюк Нинель Ивановна (Киев, Киевская область, Украина)
Пархоменко Александр  Петрович – "fotopyos" Пархоменко Александр Петрович – "fotopyos" (Киев, Киевская область, Украина)
Паршенко Оксана  Николаевна Паршенко Оксана Николаевна (Одесса, Одесская область, Украина)
Пахомов Денис  Сергеевич Пахомов Денис Сергеевич (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Пахомова Алина  Александровна – "Malinka" Пахомова Алина Александровна – "Malinka" (Симферополь, АР Крым, Украина)
Пашко Юрий   Пашко Юрий (Конотоп, Сумская область, Украина)
Пенькова Мария   Пенькова Мария (Киев, Киевская область, Украина)
Творческое объединение "Песни нашего человека"Творческое объединение "Песни нашего человека" (Киев, Киевская область, Украина)
Пестушко Валерий  Юрьевич Пестушко Валерий Юрьевич (Киев, Киевская область, Украина)
Петренко Игорь  Николаевич Петренко Игорь Николаевич (Стаханов, Луганская область, Украина)
Петренко Светлана   Петренко Светлана (Сумы, Сумская область, Украина)
Петровская Александра   Петровская Александра (Киев, Киевская область, Украина)
Пиковская (Савченко) Оксана  Валентиновна Пиковская (Савченко) Оксана Валентиновна (Ирпень, Киевская область, Украина)
Пикульская Дарина   Пикульская Дарина (Киев, Киевская область, Украина)
Писна (Питер) Таня  Игоревна Писна (Питер) Таня Игоревна (Сумы, Сумская область, Украина)
Творческое объединение "Плеяда"Творческое объединение "Плеяда" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Плутахина Евгения   Плутахина Евгения (Харьков, Харьковская область, Украина)
Пляцун (Пляцун) Алиса  Дмитриевна – "Alice" Пляцун (Пляцун) Алиса Дмитриевна – "Alice" (Киев, Киевская область, Украина)
Подгорный Николай  Степанович – "Микола" Подгорный Николай Степанович – "Микола" (Киев, Киевская область, Украина)
Подопригора Валерия  Львовна Подопригора Валерия Львовна (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Полищук Денис   Полищук Денис (Конотоп, Сумская область, Украина)
Положай Виталий  Анатольевич Положай Виталий Анатольевич (Сумы, уезд Рапламаа, Украина)
Попенко Олег  Леонтьевич Попенко Олег Леонтьевич (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Попов Алексей  Юрьевич – "Козлёнок" Попов Алексей Юрьевич – "Козлёнок" (Харьков, Харьковская область, Украина)
Попсуев Михаил   – "Sheb" Попсуев Михаил – "Sheb" (Харьков, Харьковская область, Украина)
Похильченко Василий  Павлович Похильченко Василий Павлович (Киев, Киевская область, Украина)
Пошуруева Ольга   Пошуруева Ольга (Киев, Киевская область, Украина)
Прибыль (Баркова) Татьяна  Геннадьевна Прибыль (Баркова) Татьяна Геннадьевна (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Примак Сергей  Николаевич Примак Сергей Николаевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Приходько Игорь   – "Склиф" Приходько Игорь – "Склиф" (Сумы, уезд Рапламаа, Украина)
Трио "Провинция"Трио "Провинция" (Симферополь, АР Крым, Украина)
Прохоров Алексей  Евгеньевич Прохоров Алексей Евгеньевич (Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина)
Процюк Александр  Владимирович Процюк Александр Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Прошкина (Прошкина) Анна  Александровна – "olanna" Прошкина (Прошкина) Анна Александровна – "olanna" (Луганск, Луганская область, Украина)
Прудников Андрей  Игоревич – "ГорынычЪ" Прудников Андрей Игоревич – "ГорынычЪ" (Аскания-Нова, Херсонская область, УкраинаМодератор: : Херсонская область
Прудникова Ольга  Андреевна Прудникова Ольга Андреевна (Аскания-Нова, Херсонская область, Украина)
Прудникова Юлия   Прудникова Юлия (Аскания-Нова, Херсонская область, Украина)
Прус (Вакал) Татьяна  Александровна Прус (Вакал) Татьяна Александровна (Сумы, Сумская область, Украина)
Пудайло Наталия   Пудайло Наталия (Винница, Винницкая область, Украина)
Пустовит Светлана   – "Lucia" Пустовит Светлана – "Lucia" (Киев, Киевская область, Украина)
Пустовойтова (Троц) Людмила  Ивановна Пустовойтова (Троц) Людмила Ивановна (Конотоп, Сумская область, Украина)
Пушкин Владимир  Павлович – "pushkin" Пушкин Владимир Павлович – "pushkin" (Киев, Киевская область, Украина)
Пырлык Александра  Сергеевна – "Пырлычка" Пырлык Александра Сергеевна – "Пырлычка" (Кролевец, Сумская область, Украина)
Равич Михаил  Михайлович Равич Михаил Михайлович (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Радуга Руслан   Радуга Руслан (Киев, Киевская область, Украина)
Разумцев Станислав  Геннадиевич Разумцев Станислав Геннадиевич (Киев, Киевская область, Украина)
Ревенко Алексей  Анатольевич – "барин" Ревенко Алексей Анатольевич – "барин" (Киев, Киевская область, Украина)
Редич Олександр  Володимирович Редич Олександр Володимирович (Ирпень, Киевская область, Украина)
Репецкая Влада   Репецкая Влада (Сумы, Сумская область, Украина)
Репина Дария   Репина Дария (Харьков, Харьковская область, Украина)
Родина Олеся  Владимировна – "SisterT" Родина Олеся Владимировна – "SisterT" (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Розенберг Степан  Владимирович – "Light" Розенберг Степан Владимирович – "Light" (Сумы, Сумская область, Украина)
Романова Александра  Юрьевна Романова Александра Юрьевна (Киев, Киевская область, Украина)
Ростальная Руслана  Александровна Ростальная Руслана Александровна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Рубан Антон   Рубан Антон (Кролевец, Сумская область, Украина)
Рубанский Олег  Сергеевич – "Бабай" Рубанский Олег Сергеевич – "Бабай" (Киев, Киевская область, Украина)
Рубчинский Семён  Григорьевич – "Сэм" Рубчинский Семён Григорьевич – "Сэм" (Киев, Киевская область, Украина)
Рудь Сергей  Александрович Рудь Сергей Александрович (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Рыбин Анатолий  Алексеевич – "Каштан-Вишнёвый" Рыбин Анатолий Алексеевич – "Каштан-Вишнёвый" (Киев, Киевская область, Украина)
Рывкин Константин   – "Кир Парасолли" Рывкин Константин – "Кир Парасолли" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Рыжих Ирина  Валерьевна Рыжих Ирина Валерьевна (Аскания-Нова, Херсонская область, Украина)
Рыжковский Сергей  Николаевич – "zema" Рыжковский Сергей Николаевич – "zema" (Донецк, Донецкая область, Украина)
Рясный Владимир  Николаевич – "Alf" Рясный Владимир Николаевич – "Alf" (Черкассы, Черкасская область, Украина)
Рясный Сергей  Владимирович – "Elvis" Рясный Сергей Владимирович – "Elvis" (Черкассы, Черкасская область, Украина)
Садовский Виталий  Владимирович Садовский Виталий Владимирович (Купянск, Харьковская область, Украина)
Садовский Юрий  Владимирович Садовский Юрий Владимирович (Обухов, Киевская область, Украина)
Свинолуп Ольга  Юрьевна Свинолуп Ольга Юрьевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Свок Елена  Николаевна – "Свок" Свок Елена Николаевна – "Свок" (Симферополь, АР Крым, Украина)
Селезенев Жан  Владимирович – "Jean" Селезенев Жан Владимирович – "Jean" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Семёнов Владимир  Николаевич Семёнов Владимир Николаевич (Киев, Киевская область, Украина)
Семивол Владислав   Семивол Владислав (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Семикина Наташа   Семикина Наташа (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Сергеев Валерий  Юрьевич Сергеев Валерий Юрьевич (Киев, Киевская область, Украина)
Сердечный Тимофей   Сердечный Тимофей (Коростень, Житомирская область, Украина)
Серебряникова Дарья   Серебряникова Дарья (Харьков, Харьковская область, Украина)
Серпокрылова Марина   Серпокрылова Марина (Сумы, Сумская область, Украина)
Симоненко Елизавета  Владиславовна Симоненко Елизавета Владиславовна (Аскания-Нова, Херсонская область, Украина)
Скобцов Владимир  Леонидович Скобцов Владимир Леонидович (Донецк, Донецкая область, Украина)
Скорук Александра  Николаевна Скорук Александра Николаевна (Киев, Киевская область, Украина)
Славинская Виктория  Дмитриевна Славинская Виктория Дмитриевна (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Слободянюк Алина   Слободянюк Алина (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Смирнова Валентина   Смирнова Валентина (Киев, Киевская область, Украина)
Смолянский Борис  Леонидович – "Менестрель" Смолянский Борис Леонидович – "Менестрель" (Киев, Киевская область, Украина)
Соболев Андрей  Николаевич Соболев Андрей Николаевич (Севастополь, АР Крым, Украина)
Соболева Наталья  Львовна – "Птаха" Соболева Наталья Львовна – "Птаха" (Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина)
Соколенко Владимир  Ильич – "Ильич" Соколенко Владимир Ильич – "Ильич" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Соколов Артём  Александрович – "Sokart" Соколов Артём Александрович – "Sokart" (Сумы, Сумская область, УкраинаМодератор: : Сумы, Сумская область
Соколовский Вадим   Соколовский Вадим (Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина)
Солодков Александр  Аркадьевич – "asolodkov" Солодков Александр Аркадьевич – "asolodkov" (Киев, Киевская область, Украина)
Трио "СонЦе"Трио "СонЦе" (Киев, Киевская область, Украина)
Сочан Олександр   Сочан Олександр (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Спивак Евгений  Сергеевич Спивак Евгений Сергеевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Спицкий Александр  Николаевич – "SANchik" Спицкий Александр Николаевич – "SANchik" (Конотоп, Сумская область, Украина)
Стадник Константин  Константинович Стадник Константин Константинович (Харьков, Харьковская область, Украина)
Дуэт "Старі пеньки"Дуэт "Старі пеньки" (Сумы, Сумская область, Украина)
Стец Виктория  Александровна Стец Виктория Александровна (Сумы, Сумская область, Украина)
Стовбун Светлана   Стовбун Светлана (Сумы, Сумская область, Украина)
Стрельник Евгения  Витальевна Стрельник Евгения Витальевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Стрижаков (Костенко) Сергей  Константинович Стрижаков (Костенко) Сергей Константинович (Павлоград, Днепропетровская область, Украина)
Строгий (Березкин) Анатолий  Борисович – "Тоха" Строгий (Березкин) Анатолий Борисович – "Тоха" (Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина)
Строгий Анатолий  Борисович – "тоха" Строгий Анатолий Борисович – "тоха" (Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина)
Суворова Анастасия   Суворова Анастасия (Киев, Киевская область, Украина)
Супрун Александр  Владимирович Супрун Александр Владимирович (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Сурай Владимир  Петрович Сурай Владимир Петрович (Новоград-Волынский, Житомирская область, Украина)
Сурай Светлана   Сурай Светлана (Львов, Львовская область, Украина)
Сурнин Александр  Артурович – "Дядюшка Сурнин" Сурнин Александр Артурович – "Дядюшка Сурнин" (Краматорск, Донецкая область, Украина)
Суровыкина Дарья  Дмитриевна Суровыкина Дарья Дмитриевна (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Сухарев Олег  Евгеньевич Сухарев Олег Евгеньевич (Киев, Киевская область, Украина)
Сухенко Игорь   Сухенко Игорь (Севастополь, АР Крым, Украина)
Сухова Ольга   Сухова Ольга (Сумы, Сумская область, Украина)
Сызён Игорь  Леонидович Сызён Игорь Леонидович (Сумы, Сумская область, Украина)
Сыроватский Виктор  Алексеевич Сыроватский Виктор Алексеевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Тарабан Николай  Павлович – "Nick" Тарабан Николай Павлович – "Nick" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Таранюк Вадим  Леонидович – "Shaller" Таранюк Вадим Леонидович – "Shaller" (Сумы, Сумская область, Украина)
Тарновский Евгений  Анатольевич – "Теамастер" Тарновский Евгений Анатольевич – "Теамастер" (Волноваха, Донецкая область, Украина)
Таскаев Микола  Александрович Таскаев Микола Александрович (Конотоп, уезд Рапламаа, Украина)
Татаркова Марьяна  Олександровна Татаркова Марьяна Олександровна (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Творческое объединение "Татена"Творческое объединение "Татена" (Николаев, Николаевская область, Украина)
Теодорова Виктория   Теодорова Виктория (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Терещенко Светлана  Валентиновна Терещенко Светлана Валентиновна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Тернистый Николай   Тернистый Николай (Балаклея, Харьковская область, Украина)
Терновой Илья  Федорович – "Федырыч" Терновой Илья Федорович – "Федырыч" (Аскания-Нова, Херсонская область, Украина)
Тимошина Алла  Викторовна Тимошина Алла Викторовна (Конотоп, Сумская область, Украина)
Титаренко Алла  Валентиновна Титаренко Алла Валентиновна (Сумы, Сумская область, Украина)
Тихонова (Селезень) Наталья  Николаевна Тихонова (Селезень) Наталья Николаевна (Полтава, Полтавская область, Украина)
Ткач Владимир  Иванович Ткач Владимир Иванович (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Ткаченко Мария  Владимировна Ткаченко Мария Владимировна (Киев, Киевская область, Украина)
Топчиева Марина   – "topmarina" Топчиева Марина – "topmarina" (Черкассы, Черкасская область, Украина)
Торопова Евгения   Торопова Евгения (Сумы, Сумская область, Украина)
Торопова Евгения   Торопова Евгения (Сумы, Сумская область, Украина)
Третьякова (Горан) Виктория  Васильевна Третьякова (Горан) Виктория Васильевна (Конотоп, Сумская область, Украина)
Труфанова Инна  Викторовна – "ptitsa, Труфелька" Труфанова Инна Викторовна – "ptitsa, Труфелька" (Киев, Киевская область, Украина)
Туренко Елена   Туренко Елена (Сумы, уезд Рапламаа, Украина)
Удовиченко Юлия  Владимировна Удовиченко Юлия Владимировна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Умнова Анастасия  Валерьевна – "Umka" Умнова Анастасия Валерьевна – "Umka" (Киев, Киевская область, Украина)
Уральский Сергей   Уральский Сергей (Светловодск, Кировоградская область, Украина)
Усик Виктория  Александровна Усик Виктория Александровна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Усманова Александра   Усманова Александра (Черкассы, Черкасская область, Украина)
Феденко Катя  Дмитривна Феденко Катя Дмитривна (Сумы, Сумская область, Украина)
Федченко Анна  Александровна Федченко Анна Александровна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Федченко Анна  Александровна Федченко Анна Александровна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Фесенко Евгений  Александрович Фесенко Евгений Александрович (Конотоп, Сумская область, Украина)
Фёдоров Тимофей   Фёдоров Тимофей (Киев, Киевская область, Украина)
Фёдорова Ирина  Николаевна Фёдорова Ирина Николаевна (Харьков, Харьковская область, Украина)
Филимонова Светлана  Викторовна Филимонова Светлана Викторовна (Южноукраинск, Николаевская область, Украина)
Филиппов Юрий  Александрович Филиппов Юрий Александрович (Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина)
Фоменко Максим   Фоменко Максим (Белополье, Сумская область, Украина)
Фурсов Михаил   Фурсов Михаил (Симферополь, АР Крым, Украина)
Хаблак Галина   – "СольКа" Хаблак Галина – "СольКа" (Киев, Киевская область, Украина)
Хавкина (Пономаренко) Елена  Николаевна Хавкина (Пономаренко) Елена Николаевна (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Холявко Виктор   Холявко Виктор (Кировоград, Кировоградская область, Украина)
Хоменко Наталия  Васильевна Хоменко Наталия Васильевна (Киев, Киевская область, Украина)
Хоменко Сергей  Валериевич – "Трям" Хоменко Сергей Валериевич – "Трям" (Киев, Киевская область, УкраинаАдминистратор сайта
Хохлов Алексей  Дмитриевич – "Lexa" Хохлов Алексей Дмитриевич – "Lexa" (Харьков, Харьковская область, Украина)
Хроль Евгений  Иванович – "женя хроль" Хроль Евгений Иванович – "женя хроль" (Балаклея, Харьковская область, Украина)
Худякова Яна  Олеговна Худякова Яна Олеговна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Цепаев Анатолий  Игоревич Цепаев Анатолий Игоревич (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Чайка Юрий  Анатольевич – "Чайка" Чайка Юрий Анатольевич – "Чайка" (Харьков, Харьковская область, Украина)
Чаплыгина (Чаплыгина) Людмила  Васильевна Чаплыгина (Чаплыгина) Людмила Васильевна (Алупка, АР Крым, Украина)
Чередник Олександр  Юрьевич Чередник Олександр Юрьевич (Кролевец, Сумская область, Украина)
Череднык Александр  Юрьевич – "Наким" Череднык Александр Юрьевич – "Наким" (Кролевец, Сумская область, Украина)
Черкашин Юрий  Дмитриевич Черкашин Юрий Дмитриевич (Харьков, Харьковская область, Украина)
Черненко Елена  Юрьевна Черненко Елена Юрьевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Чернов Николай  Алексеевич Чернов Николай Алексеевич (Харьков, Харьковская область, Украина)
Чернявский Николай  Владимирович Чернявский Николай Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Чикалова Ольга  Юрьевна Чикалова Ольга Юрьевна (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Чирвон Антон   Чирвон Антон (Чернигов, Черниговская область, Украина)
Чорненко Алена  Григорьевна Чорненко Алена Григорьевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Чос Валентин  Александрович Чос Валентин Александрович (Харьков, Харьковская область, Украина)
Ансамбль "Чудо"Ансамбль "Чудо" (Харьков, Харьковская область, Украина)
Чумаков (Простун) Павел  Анатольевич – "шаман" Чумаков (Простун) Павел Анатольевич – "шаман" (Дзержинск, Донецкая область, Украина)
Шадов Максим  Андреевич Шадов Максим Андреевич (Киев, Киевская область, Украина)
Шайкина Наталья   Шайкина Наталья (Симферополь, АР Крым, Украина)
Шальнов Евгений  Валерьевич Шальнов Евгений Валерьевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Театр песни "Шансон (La Chanson)"Театр песни "Шансон (La Chanson)" (Сумы, Сумская область, Украина)
Шапкин Богдан   Шапкин Богдан (Рубежное, Луганская область, Украина)
Шаповалов Андрей  Геннадиевич Шаповалов Андрей Геннадиевич (Киев, Киевская область, Украина)
Шаповалова Анастасия  Александровна Шаповалова Анастасия Александровна (Харьков, Харьковская область, Украина)
Шарапов Михаил  Игоревич Шарапов Михаил Игоревич (Киев, Киевская область, Украина)
Шатилова Таня   Шатилова Таня (Сумы, Сумская область, Украина)
Шаханова Светлана   Шаханова Светлана (Черновцы, Черновицкая область, Украина)
Швыдкий Олег   Швыдкий Олег (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Шевченко Алена  Виталиевна Шевченко Алена Виталиевна (Киев, Киевская область, Украина)
Шевченко Андрей   Шевченко Андрей (Киев, Киевская область, Украина)
Шевченко Анна   Шевченко Анна (Киев, Киевская область, Украина)
Шевченко Виктория   Шевченко Виктория (Харьков, Харьковская область, Украина)
Шевченко Татьяна   – "tstruna" Шевченко Татьяна – "tstruna" (Одесса, Одесская область, Украина)
Шейк Александр   Шейк Александр (Гадяч, Полтавская область, Украина)
Шелепов Игорь  Владиславович – "igorshel" Шелепов Игорь Владиславович – "igorshel" (Севастополь, АР Крым, Украина)
Шепеленко Владислав  Дмитриевич – "shipychka" Шепеленко Владислав Дмитриевич – "shipychka" (Харьков, Харьковская область, Украина)
Шифрина Яна   Шифрина Яна (Сумы, Сумская область, Украина)
Шишкин Владимир  Давидович Шишкин Владимир Давидович (Симферополь, АР Крым, Украина)
Шкура Анастасия  Владимировна Шкура Анастасия Владимировна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Шошин Никита  Петрович Шошин Никита Петрович (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Шуляренко Александр  Иванович – "Шуляр" Шуляренко Александр Иванович – "Шуляр" (Шахтерск, Донецкая область, Украина)
Щербак (Костенко) Елена  Ивановна Щербак (Костенко) Елена Ивановна (Харьков, Харьковская область, Украина)
Щербаков Игорь  Вадимович Щербаков Игорь Вадимович (Бахмут, Донецкая область, Украина)
Щербаков Максим  Степанович Щербаков Максим Степанович (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Щербань Анна   Щербань Анна (Киев, Киевская область, Украина)
Щербина (Щербина) Ольга  Сергеевна Щербина (Щербина) Ольга Сергеевна (Владимир-Волынский, Волынская область, Украина)
Энтелис Даниил  Игоревич Энтелис Даниил Игоревич (Луганск, Луганская область, Украина)
Эсаулов Леонид  Павлович – "Падший ангел" Эсаулов Леонид Павлович – "Падший ангел" (Киев, Киевская область, Украина)
Юрко Александр  Владимирович Юрко Александр Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Юрченко Алина   Юрченко Алина (Сумы, Сумская область, Украина)
Юршевич Александр  Эдуардович Юршевич Александр Эдуардович (Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина)
Юсупова Ольга  Владимировна Юсупова Ольга Владимировна (Симферополь, АР Крым, Украина)
Ютушуй Николай  Николаевич Ютушуй Николай Николаевич (Киев, Киевская область, Украина)
Яворская Светлана  Леонидовна Яворская Светлана Леонидовна (Симферополь, АР Крым, Украина)
Якубовский (Якубовский) Павел   Якубовский (Якубовский) Павел (Сумы, Сумская область, Украина)
Ярита (Фисак) Ольга  Владимировна Ярита (Фисак) Ольга Владимировна (Харьков, Харьковская область, Украина)
Ятченко (Ятченко) Виктор  Миколайович – "Віктор" Ятченко (Ятченко) Виктор Миколайович – "Віктор" (Киев, Киевская область, Украина)
Яценко Светлана   Яценко Светлана (Переяслав-Хмельницкий, Киевская область, Украина)
  
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я