ОТКРЫТАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ BARDS.NAME
 
 
 
 
Для зарегистрированных пользователей сайта:
Запомни меня
Напомнить пароль
Регистрация пользователя сайта:
нового участника | коллектива
регистрация на фестивали





А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все участники проекта


Группы

Регистрация участников фестивалей

О сайте | Статистика сайта
Сообщество в ЖЖ
Открытая энциклопедия АП : лента обновления информации | Все RSS-ленты
Наши кнопки (получить код):

www.Bards.name - Открытая энциклопедия АП


festivali.org.ua

Bardradio.net

Партнёрская баннерная сеть:
Фестиваль Мир бардов

Бард Топ
Free Page Rank Checker
ГŸГ­Г¤ГҐГЄГ± öèòèðîâàíèÿ
Программирование: pashick
Дизайн: koshkalama
Концепция, хостинг: Tryam
Статус:    

Результаты поиска по запросу "Область/регион: Сумская область":

Александрова Вероника  Андреевна – "Верони, Верониш" Александрова Вероника Андреевна – "Верони, Верониш" (Сумы, Сумская область, Украина)
Аникин Сергей  Дмитриевич – "sad" Аникин Сергей Дмитриевич – "sad" (Сумы, Сумская область, Украина)
Баня Мария  Александровна Баня Мария Александровна (Сумы, Сумская область, Украина)
Беседовский (Передерий) Петр  Андреевич Беседовский (Передерий) Петр Андреевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Борозенец Елена   Борозенец Елена (Сумы, Сумская область, Украина)
Босак (Босак) Яна  Александровна – "Yanochka" Босак (Босак) Яна Александровна – "Yanochka" (Кролевец, Сумская область, Украина)
Бугера Екатерина   Бугера Екатерина (Сумы, Сумская область, Украина)
Клуб "БУЛАТ"Клуб "БУЛАТ" (Сумы, Сумская область, Украина)
Булахова (Боженко) Ирина  Сергеевна Булахова (Боженко) Ирина Сергеевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Булахова Ирина  Сергеевна Булахова Ирина Сергеевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Бутенко Галина  Александровна Бутенко Галина Александровна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Вакула Андрей   Вакула Андрей (Сумы, Сумская область, Украина)
Войцехович Леся   Войцехович Леся (Сумы, Сумская область, Украина)
Воробченко Дарья   Воробченко Дарья (Сумы, Сумская область, Украина)
Гавриленко Мария   Гавриленко Мария (Сумы, Сумская область, Украина)
Галахова (Галахова) Оксана  Валериевна – "Ксю, Галакси" Галахова (Галахова) Оксана Валериевна – "Ксю, Галакси" (Сумы, Сумская область, Украина)
Гарбар Александр  Васильевич – "Байконур" Гарбар Александр Васильевич – "Байконур" (Сумы, Сумская область, Украина)
Голюк Корней   Голюк Корней (Сумы, Сумская область, Украина)
Городничая Елена  Александровна Городничая Елена Александровна (Конотоп, Сумская область, Украина)
Городничий Сергей  Александрович Городничий Сергей Александрович (Сумы, Сумская область, Украина)
Грицай Иван  Сергеевич – "twy" Грицай Иван Сергеевич – "twy" (Сумы, Сумская область, Украина)
Гуриков Евгений  Олегович Гуриков Евгений Олегович (Кролевец, Сумская область, Украина)
Добровольский Игорь  Владимирович Добровольский Игорь Владимирович (Сумы, Сумская область, Украина)
Дудка Татьяна  Николаевна Дудка Татьяна Николаевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Дудченко Дарья  Владимировна – "KuSa)" Дудченко Дарья Владимировна – "KuSa)" (Сумы, Сумская область, Украина)
Жилкина (Угняченко) Татьяна  Ивановна – "жилкина" Жилкина (Угняченко) Татьяна Ивановна – "жилкина" (Конотоп, Сумская область, Украина)
Завгородня Олеся  Николаевна Завгородня Олеся Николаевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Завражный Константин   Завражный Константин (Сумы, Сумская область, Украина)
Загорулько Дмитрий  Владиславович – "Лис" Загорулько Дмитрий Владиславович – "Лис" (Сумы, Сумская область, Украина)
Иваницкая Алена   Иваницкая Алена (Кролевец, Сумская область, Украина)
Творческое объединение "ИЗО IZO"Творческое объединение "ИЗО IZO" (Сумы, Сумская область, Украина)
Ищук Ольга  Сергеевна – "Bagira" Ищук Ольга Сергеевна – "Bagira" (Конотоп, Сумская область, Украина)
Карих Константин  Александрович Карих Константин Александрович (Сумы, Сумская область, Украина)
Кобзарь Ольга   Кобзарь Ольга (Сумы, Сумская область, Украина)
Коваленко Анна  Сергеевна Коваленко Анна Сергеевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Коваль Алена  Владимировна Коваль Алена Владимировна (Сумы, Сумская область, Украина)
Козенко Ольга  Юриевна – "псевдонім" Козенко Ольга Юриевна – "псевдонім" (Сумы, Сумская область, Украина)
Козинец Александр  Владимирович Козинец Александр Владимирович (Сумы, Сумская область, Украина)
Козлова Ирина  Михайловна – "Ирина" Козлова Ирина Михайловна – "Ирина" (Конотоп, Сумская область, Украина)
Колесник Александра  Сергеевна Колесник Александра Сергеевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Коняева Юлия  Владимировна Коняева Юлия Владимировна (Ахтырка, Сумская область, Украина)
Коренєва Катерина  Романовна Коренєва Катерина Романовна (Сумы, Сумская область, Украина)
Корниенко Александр  Николаевич Корниенко Александр Николаевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Коробейник Полина  Павловна Коробейник Полина Павловна (Сумы, Сумская область, Украина)
Котелевский Кирилл  Владимирович Котелевский Кирилл Владимирович (Сумы, Сумская область, Украина)
Кощиенко (Кощиенко) Дарина  Игоревна Кощиенко (Кощиенко) Дарина Игоревна (Сумы, Сумская область, Украина)
Красношапка Юлия  Анатолиевна Красношапка Юлия Анатолиевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Кудояр Игорь  Александрович – "cool" Кудояр Игорь Александрович – "cool" (Сумы, Сумская область, Украина)
Кузьменко Илья   Кузьменко Илья (Сумы, Сумская область, Украина)
Кукса Антон  Сергеевич Кукса Антон Сергеевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Лазаренко Марина   Лазаренко Марина (Сумы, Сумская область, Украина)
Лазебная Валерия  Геннадиевна Лазебная Валерия Геннадиевна (Конотоп, Сумская область, Украина)
Любич Анастасия  Алексеевна Любич Анастасия Алексеевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Мазур Людмила  Григорьевна Мазур Людмила Григорьевна (Середина-Буда, Сумская область, Украина)
Макарчук (Косяк) Елена  Владимировна Макарчук (Косяк) Елена Владимировна (Сумы, Сумская область, Украина)
Марченко Дарья  Игоревна Марченко Дарья Игоревна (Сумы, Сумская область, Украина)
Медведев Игорь  Анатольевич – "Медведь" Медведев Игорь Анатольевич – "Медведь" (Сумы, Сумская область, Украина)
Медведь Елена  Леонидовна Медведь Елена Леонидовна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Медведь Елена   Медведь Елена (Кролевец, Сумская область, Украина)
Медведь Елена   Медведь Елена (Кролевец, Сумская область, Украина)
Морозова Инна  Александровна – "Лиса" Морозова Инна Александровна – "Лиса" (Сумы, Сумская область, Украина)
Музыка Ксюша  Руслановна Музыка Ксюша Руслановна (Сумы, Сумская область, Украина)
Овчаренко Ольга  Сергеевна – "koshkalama" Овчаренко Ольга Сергеевна – "koshkalama" (Сумы, Сумская область, Украина)
Овчаренко (Ефимова) Татьяна  Николаевна Овчаренко (Ефимова) Татьяна Николаевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Овчарован (Томас) Сергей  Владимирович – "телозвук" Овчарован (Томас) Сергей Владимирович – "телозвук" (Сумы, Сумская область, Украина)
Онанченко Сергей  Александрович – "OSA" Онанченко Сергей Александрович – "OSA" (Сумы, Сумская область, Украина)
Онищенко Анастасия  Анатольевна Онищенко Анастасия Анатольевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Опаленко Валерий   Опаленко Валерий (Ахтырка, Сумская область, Украина)
Павлова Алина  Александровна Павлова Алина Александровна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Пашко Юрий   Пашко Юрий (Конотоп, Сумская область, Украина)
Петренко Светлана   Петренко Светлана (Сумы, Сумская область, Украина)
Петренкова Светлана   Петренкова Светлана (Сумы, Сумская область, Украина)
Писна (Питер) Таня  Игоревна Писна (Питер) Таня Игоревна (Сумы, Сумская область, Украина)
Полищук Денис   Полищук Денис (Конотоп, Сумская область, Украина)
Примак Сергей  Николаевич Примак Сергей Николаевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Прус (Вакал) Татьяна  Александровна Прус (Вакал) Татьяна Александровна (Сумы, Сумская область, Украина)
Пустовойтова (Троц) Людмила  Ивановна Пустовойтова (Троц) Людмила Ивановна (Конотоп, Сумская область, Украина)
Пырлык Александра  Сергеевна – "Пырлычка" Пырлык Александра Сергеевна – "Пырлычка" (Кролевец, Сумская область, Украина)
Репецкая Влада   Репецкая Влада (Сумы, Сумская область, Украина)
Розенберг Степан  Владимирович – "Light" Розенберг Степан Владимирович – "Light" (Сумы, Сумская область, Украина)
Ростальная Руслана  Александровна Ростальная Руслана Александровна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Рубан Антон   Рубан Антон (Кролевец, Сумская область, Украина)
Свинолуп Ольга  Юрьевна Свинолуп Ольга Юрьевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Серпокрылова Марина   Серпокрылова Марина (Сумы, Сумская область, Украина)
Сиренко Дарина  Владиславовна Сиренко Дарина Владиславовна (Сумы, Сумская область, Украина)
Смирнова (Смирнова) Алёна  Владимировна Смирнова (Смирнова) Алёна Владимировна (Сумы, Сумская область, Украина)
Соколов Артём  Александрович – "Sokart" Соколов Артём Александрович – "Sokart" (Сумы, Сумская область, УкраинаМодератор: : Сумы, Сумская область
Спивак Евгений  Сергеевич Спивак Евгений Сергеевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Спицкий Александр  Николаевич Спицкий Александр Николаевич (Конотоп, Сумская область, Украина)
Дуэт "Старі пеньки"Дуэт "Старі пеньки" (Сумы, Сумская область, Украина)
Стародуб Станислав  Сергеевич Стародуб Станислав Сергеевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Стовбун Светлана   Стовбун Светлана (Сумы, Сумская область, Украина)
Стрельник Евгения  Витальевна Стрельник Евгения Витальевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Суркова Александра  Владимировна Суркова Александра Владимировна (Сумы, Сумская область, Украина)
Сухова Ольга   Сухова Ольга (Сумы, Сумская область, Украина)
Сызён Игорь  Леонидович Сызён Игорь Леонидович (Сумы, Сумская область, Украина)
Сыроватский Виктор  Алексеевич Сыроватский Виктор Алексеевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Таранюк Вадим  Леонидович – "Shaller" Таранюк Вадим Леонидович – "Shaller" (Сумы, Сумская область, Украина)
Таскаев Микола  Александрович Таскаев Микола Александрович (Конотоп, Сумская область, Украина)
Терещенко Светлана  Валентиновна Терещенко Светлана Валентиновна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Тертышный Руслан  Владимирович – "ТРос" Тертышный Руслан Владимирович – "ТРос" (Сумы, Сумская область, Украина)
Тимошина Алла  Викторовна Тимошина Алла Викторовна (Конотоп, Сумская область, Украина)
Титаренко Алла  Валентиновна Титаренко Алла Валентиновна (Сумы, Сумская область, Украина)
Торопова Евгения   Торопова Евгения (Сумы, Сумская область, Украина)
Торопова Евгения   Торопова Евгения (Сумы, Сумская область, Украина)
Третьякова (Горан) Виктория  Васильевна Третьякова (Горан) Виктория Васильевна (Конотоп, Сумская область, Украина)
Удовиченко Юлия  Владимировна Удовиченко Юлия Владимировна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Усик Виктория  Александровна Усик Виктория Александровна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Феденко Катя  Дмитривна Феденко Катя Дмитривна (Сумы, Сумская область, Украина)
Федченко Анна  Александровна Федченко Анна Александровна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Федченко Анна  Александровна Федченко Анна Александровна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Фесенко Алексей   Фесенко Алексей (Сумы, Сумская область, Украина)
Фесенко Евгений  Александрович Фесенко Евгений Александрович (Конотоп, Сумская область, Украина)
Фоменко Максим   Фоменко Максим (Белополье, Сумская область, Украина)
Худякова Яна  Олеговна Худякова Яна Олеговна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Чайкина Мария   Чайкина Мария (Сумы, Сумская область, Украина)
Чередник Олександр  Юрьевич Чередник Олександр Юрьевич (Кролевец, Сумская область, Украина)
Череднык Александр  Юрьевич – "Наким" Череднык Александр Юрьевич – "Наким" (Кролевец, Сумская область, Украина)
Черненко Елена  Юрьевна Черненко Елена Юрьевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Чорненко Алена  Григорьевна Чорненко Алена Григорьевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Чумак (Чумак) Алина  Андреевна Чумак (Чумак) Алина Андреевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Шальнов Евгений  Валерьевич Шальнов Евгений Валерьевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Театр песни "Шансон (La Chanson)"Театр песни "Шансон (La Chanson)" (Сумы, Сумская область, Украина)
Шатилова Таня   Шатилова Таня (Сумы, Сумская область, Украина)
Шифрина Яна   Шифрина Яна (Сумы, Сумская область, Украина)
Шкура Анастасия  Владимировна Шкура Анастасия Владимировна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Юникорниенко (Сергеев) Тимур  Альбертович Юникорниенко (Сергеев) Тимур Альбертович (Сумы, Сумская область, Украина)
Юрченко Алина   Юрченко Алина (Сумы, Сумская область, Украина)
Якубовский (Якубовский) Павел   Якубовский (Якубовский) Павел (Сумы, Сумская область, Украина)
  
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я