ОТКРЫТАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ BARDS.NAME
 
 
 
 
Для зарегистрированных пользователей сайта:
Запомни меня
Напомнить пароль
Регистрация пользователя сайта:
нового участника | коллектива
регистрация на фестивали





А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все участники проекта


Группы

Регистрация участников фестивалей

О сайте | Статистика сайта
Сообщество в ЖЖ
Открытая энциклопедия АП : лента обновления информации | Все RSS-ленты
Наши кнопки (получить код):

www.Bards.name - Открытая энциклопедия АП


festivali.org.ua

Bardradio.net

Партнёрская баннерная сеть:
Авторская песня на Камчатке

Бард Топ
Free Page Rank Checker
ГŸГ­Г¤ГҐГЄГ± öèòèðîâàíèÿ
Программирование: pashick
Дизайн: koshkalama
Концепция, хостинг: Tryam
Instagram photos for tag тойо rezina.ua.
Статус:    

Личные странички участников на букву Б:

С данной страницы вы можете перейти для ознакомления с творчеством и деятельностью таких людей, как:
Бабаков Александр  Алексеевич Бабаков Александр Алексеевич (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Бабкин Антон  Павлович – "Shaller" Бабкин Антон Павлович – "Shaller" (Магадан, Магаданская область, Россия)
Бабушкин Александр  Иванович – "Автор-исполнитель" Бабушкин Александр Иванович – "Автор-исполнитель" (Екатеринбург, Свердловская область, Россия)
Бабушкин Андрей  Геннадьевич Бабушкин Андрей Геннадьевич (Воткинск, Удмуртская Республика, Россия)
Бабушкин Игорь  Витальевич Бабушкин Игорь Витальевич (Кременчуг, Полтавская область, Украина)
Базюк Максим  Владимирович Базюк Максим Владимирович (Донецк, Донецкая область, Украина)
Бай Сергей   Бай Сергей (Пярну, уезд Пярнумаа, Эстония)
Байдина Марина  Геннадьевна Байдина Марина Геннадьевна (Москва, Москва, Россия)
Байрак Виктор  Григорьевич Байрак Виктор Григорьевич (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Байрак (Колесниченко) Наталья  Викторовна Байрак (Колесниченко) Наталья Викторовна (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Бакуринский Николай  Васильевич Бакуринский Николай Васильевич (Киев, Киевская область, Украина)
Балабанчик Михаил  Александрович Балабанчик Михаил Александрович (Минск, Минская область, Беларусь)
Баланда Катерина  Сергеевна – "Данковская" Баланда Катерина Сергеевна – "Данковская" (Киев, Киевская область, Украина)
Балыбердин Дмитрий   – "baly_berdin" Балыбердин Дмитрий – "baly_berdin" (Выборг, Ленинградская область, Россия)
Бальцер Сергей  Константинович – "полковник" Бальцер Сергей Константинович – "полковник" (Чесноково, Алтайский край, Россия)
Баня Мария  Александровна Баня Мария Александровна (Сумы, Сумская область, Украина)
Барабанщикова Наталья  Павловна Барабанщикова Наталья Павловна (г.Кишинев, Кишинев, Молдова)
Барабаш Ирина  Анатольевна – "Ирина Барабаш" Барабаш Ирина Анатольевна – "Ирина Барабаш" (Харьков, Харьковская область, Украина)
Барабаш (Барабаш) Ирина  Анатольевна Барабаш (Барабаш) Ирина Анатольевна (Харьков, Харьковская область, Украина)
Барабаш-Черкашина (Барабаш) Ирина  Анатольевна Барабаш-Черкашина (Барабаш) Ирина Анатольевна (Харьков, Харьковская область, Украина)
Барановский Михаил  Рафаилович Барановский Михаил Рафаилович (Москва, Московская область, Россия)
Бардин Алексей  Валериевич Бардин Алексей Валериевич (Москва, Московская область, Россия)
Баркатунов Алексей   Баркатунов Алексей (Курск, Курская область, Россия)
Батюк-Нечипоренко Лилия   Батюк-Нечипоренко Лилия (Киев, Киевская область, Украина)
Бахар Ева   Бахар Ева (Одесса, Одесская область, Украина)
Бахтин Сергей  Станиславович – "Сэм" Бахтин Сергей Станиславович – "Сэм" (Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия)
Бахтияров Дмитрий  Юрисламович – "Kempo" Бахтияров Дмитрий Юрисламович – "Kempo" (Полевской, Свердловская область, Россия)
Башкин Вячеслав  Михайлович Башкин Вячеслав Михайлович (Москва, Московская область, Россия)
Бег Владимир   Бег Владимир (Старый Оскол, Белгородская область, Россия)
Бегунов Вова  Иванович – "Runner" Бегунов Вова Иванович – "Runner" (Алматы, Алматы, Казахстан)
Белан Александр  Данилович Белан Александр Данилович (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Белая Ольга   – "Ёжик" Белая Ольга – "Ёжик" (Бережаны, Тернопольская область, Украина)
Беленкович Ольга   Беленкович Ольга (Сергиев Посад, Московская область, Россия)
Беличенко Валерий   Беличенко Валерий (Александровка, Донецкая область, Украина)
Белоножко Анна  Юриевна Белоножко Анна Юриевна (Киев, Киевская область, Украина)
Белых Нина  Владимировна Белых Нина Владимировна (Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия)
Беляшова Юлия   Беляшова Юлия (Минск, Минская область, Беларусь)
Бережнева Марина   Бережнева Марина (Донецк, Донецкая область, Украина)
Бережной Юрий  Федорович – "papa Ti" Бережной Юрий Федорович – "papa Ti" (Балаклея, Харьковская область, Украина)
Березкин Ян   Березкин Ян (Владимир, Владимирская область, Россия)
Березовская Татьяна  Петровна Березовская Татьяна Петровна (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Береснев Андрей  Лингардович – "ling" Береснев Андрей Лингардович – "ling" (Новоуральск, Свердловская область, Россия)
Беседов Дмитрий   Беседов Дмитрий (Рига, Баусская, Латвия)
Беспаленко Алена   – "Олли" Беспаленко Алена – "Олли" (Киев, Киевская область, Украина)
Бешанов Сергей  Владимирович – "хулиган" Бешанов Сергей Владимирович – "хулиган" (Пермь, Пермский край, Россия)
Бешуля Алексей  Сергеевич Бешуля Алексей Сергеевич (Донецк, Донецкая область, Украина)
Битюцкий Сергей   – "silencekeeper" Битюцкий Сергей – "silencekeeper" (Ростов-на-Дону, Ростовская область, РоссияМодератор: : Ростовская область
Блощинский Денис  Владимирович Блощинский Денис Владимирович (Киев, Киевская область, Украина)
Бобко Наталья   Бобко Наталья (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Бобырь Сергей  Сергеевичь Бобырь Сергей Сергеевичь (Барышевка, Киевская область, Украина)
Богдан Светлана  Николаевна Богдан Светлана Николаевна (Киев, Киевская область, Украина)
Богданова Татьяна  Анатольевна – "Богдана" Богданова Татьяна Анатольевна – "Богдана" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Богомолов Виталий  Владимирович Богомолов Виталий Владимирович (Москва, Московская область, Россия)
Богун Антон  Александрович Богун Антон Александрович (Обнинск, Калужская область, Россия)
Богута Наталия   – "СонЦе" Богута Наталия – "СонЦе" (Киев, Киевская область, Украина)
Бодаговский (Бодаговский) Сергей  Владимирович – "Сергей" Бодаговский (Бодаговский) Сергей Владимирович – "Сергей" (Кисловодск, Ставропольский край, Россия)
Боевой Андрей  Викторович Боевой Андрей Викторович (Харьков, Харьковская область, Украина)
Болбас Юрий  Вадимович Болбас Юрий Вадимович (Минск, Минская область, Беларусь)
Болотин Николай  Алексеевич Болотин Николай Алексеевич (Мытищи, Московская область, Россия)
Бондарев Михаил  Иванович – "ВАНЬКИН" Бондарев Михаил Иванович – "ВАНЬКИН" (Калуга, Калужская область, Россия)
Бондарьков Владислав  Станиславович Бондарьков Владислав Станиславович (Киев, Киевская область, Украина)
Борисенко Анастасия   Борисенко Анастасия (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Борисов Юрий  Анатольевич – "Банзай 37" Борисов Юрий Анатольевич – "Банзай 37" (Бийск, Алтайский край, Россия)
Боровой Сергей   – "Ardzhuna" Боровой Сергей – "Ardzhuna" (Киев, Киевская область, Украина)
Борозенец Елена   Борозенец Елена (Сумы, Сумская область, Украина)
Бортник Инна   Бортник Инна (Киев, Киевская область, Украина)
Бортников Владимир  Васильевич – "Борода" Бортников Владимир Васильевич – "Борода" (Сосновоборск, Красноярский край, Россия)
Босак (Босак) Яна  Александровна – "Yanochka" Босак (Босак) Яна Александровна – "Yanochka" (Кролевец, Сумская область, Украина)
Бражник (Бражник) Ольга  Владимировна Бражник (Бражник) Ольга Владимировна (Сумы, уезд Рапламаа, Украина)
Брунов Алексей  Борисович Брунов Алексей Борисович (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Брут Вася   Брут Вася (Ювяскюля, Центр Финляндии, Финляндия)
Будин Михаил  Юрьевич – ""МихЮр"" Будин Михаил Юрьевич – ""МихЮр"" (Москва, Московская область, Россия)
Буйвал Анастасия  Юрьевна Буйвал Анастасия Юрьевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Букин Дмитрий  Геннадьевич Букин Дмитрий Геннадьевич (Пенза, Пензенская область, Россия)
Букреев Андрей  Владимирович Букреев Андрей Владимирович (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Клуб "БУЛАТ"Клуб "БУЛАТ" (Сумы, Сумская область, Украина)
Булат Мария  Сергеевна Булат Мария Сергеевна (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Булычёва Вероника   – "ВЕ" Булычёва Вероника – "ВЕ" (Париж, Франция)
Бунякин Руслан  Вячеславович Бунякин Руслан Вячеславович (Сумы, уезд Рапламаа, Украина)
Бурлак Елена   Бурлак Елена (Киев, Киевская область, Украина)
Бурхи-Бершмой Наталья  Юрьевна – "Бурхиша" Бурхи-Бершмой Наталья Юрьевна – "Бурхиша" (петах тиква, Гуш-Дан - Центр, Израиль)
Бутенко Галина  Александровна Бутенко Галина Александровна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Бутенко Наталия  Владимировна Бутенко Наталия Владимировна (Алматы, Алматы, КазахстанМодератор: : Казахстан
Бучинский Владимир  Адреевич – "Фа-бемоль" Бучинский Владимир Адреевич – "Фа-бемоль" (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Бушков Сергей  Федорович – "bush" Бушков Сергей Федорович – "bush" (Ревда, Свердловская область, Россия)
Бушуев Вячеслав  Владимирович Бушуев Вячеслав Владимирович (Москва, Москва, Россия)
Быков Алексей  Юрьевич – "AlexBull" Быков Алексей Юрьевич – "AlexBull" (Щёлково, Московская область, Россия)

Для желающих завести свою страничку!
Если у вас нет ещё на нашем сайте своей странички, но вы всё-таки желаете её здесь видеть, внимательно прочитайте Правила и после этого пройдите регистрацию.
Если вы сделаете всё правильно и согласно правил сайта, то кто-то из администраторов вас активирует, и ссылка на вашу страничку появится в общем алфавитном списке (кроме просто любителей АП). Процедура активации может занять от нескольких минут, до нескольких суток, поэтому, пожалуйста, не жмите по чём зря на повторную активацию в личном кабинете.
  
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я