ОТКРЫТАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ BARDS.NAME
 
 
 
 
Для зарегистрированных пользователей сайта:
Запомни меня
Напомнить пароль
Регистрация пользователя сайта:
нового участника | коллектива
регистрация на фестивали





А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все участники проекта


Группы

Регистрация участников фестивалей

О сайте | Статистика сайта
Сообщество в ЖЖ
Открытая энциклопедия АП : лента обновления информации | Все RSS-ленты
Наши кнопки (получить код):

www.Bards.name - Открытая энциклопедия АП


festivali.org.ua

Bardradio.net

Партнёрская баннерная сеть:
Авторская песня на Камчатке

Бард Топ
Free Page Rank Checker
ГŸГ­Г¤ГҐГЄГ± öèòèðîâàíèÿ
Программирование: pashick
Дизайн: koshkalama
Концепция, хостинг: Tryam
Статус:    

Личные странички участников на букву К:

С данной страницы вы можете перейти для ознакомления с творчеством и деятельностью таких людей, как:
Кабаненко Максим   Кабаненко Максим (Харьков, Харьковская область, Украина)
Каденко Владимир  Михайлович Каденко Владимир Михайлович (Киев, Киевская область, Украина)
Каипецкий Николай  Викторович Каипецкий Николай Викторович (Обнинск, Калужская область, Россия)
Калембет Ник   Калембет Ник (Харьков, Харьковская область, Украина)
Калистратов Александр  Георгиевич – "Александр Мотовоз" Калистратов Александр Георгиевич – "Александр Мотовоз" (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Калита Анна   Калита Анна (Киев, Киевская область, Украина)
Калмаков Олег   Калмаков Олег (Москва, Московская область, Россия)
Калюс Михаил  Георгиевич – "drugoy" Калюс Михаил Георгиевич – "drugoy" (Херсон, Херсонская область, Украина)
Каменский Андрей  Васильевич – "i100k" Каменский Андрей Васильевич – "i100k" (Минск, Минская область, Беларусь)
Камнев Слава   – "Slava Kamnev" Камнев Слава – "Slava Kamnev" (Харьков, Харьковская область, Украина)
Капгер Владимир  Александрович – "kruger" Капгер Владимир Александрович – "kruger" (Москва, Московская область, Россия)
Каплан Сергей  Делеорович Каплан Сергей Делеорович (Симферополь, АР Крым, Украина)
Карась Владимир  Иванович Карась Владимир Иванович (Белая Церковь, Киевская область, Украина)
Кардыш Григорий   Кардыш Григорий (Москва, Московская область, Россия)
Карманов Анатолий  Сергеевич – "бармалей" Карманов Анатолий Сергеевич – "бармалей" (Ревда, Свердловская область, Россия)
Карпенко Александр  Николаевич – "Зазеркальный Карп" Карпенко Александр Николаевич – "Зазеркальный Карп" (Москва, Московская область, Россия)
Карпинос Ирина  Дмитриевна Карпинос Ирина Дмитриевна (Киев, Киевская область, Украина)
Карпов Юрий  Павлович Карпов Юрий Павлович (Самара, Самарская область, Россия)
Карч Валерий  Владимирович Карч Валерий Владимирович (Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина)
Карякина Евгения  Николаевна – "жека" Карякина Евгения Николаевна – "жека" (Ревда, Свердловская область, Россия)
Касьян Елена   – "pristalnaya" Касьян Елена – "pristalnaya" (Львов, Львовская область, УкраинаМодератор: : Львовская область, Львов
Кац Семён  Мордухович Кац Семён Мордухович (Кассель, Гессен, Германия)
Квятковский Михаил  Андреевич Квятковский Михаил Андреевич (Аскания-Нова, Херсонская область, Украина)
Клуб "Кедр"Клуб "Кедр" (Сосновоборск, Красноярский край, Россия)
Кейко Оксана   Кейко Оксана (Гродно, Гродненская область, Беларусь)
Келов Довлет  Довлетович – "Довлет" Келов Довлет Довлетович – "Довлет" (Киев, Киевская область, Украина)
Кес Катерина   Кес Катерина (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Киреева Дарья   Киреева Дарья (Киев, Киевская область, Украина)
Кириченко Василий  Николаевич – "Кирча" Кириченко Василий Николаевич – "Кирча" (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Киселёв Юрий  Валентинович – "Киса" Киселёв Юрий Валентинович – "Киса" (Тель-Авив, Саксония-Анхальт, Израиль)
Киящук Анна  Леонидовна Киящук Анна Леонидовна (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Климович Вячеслав  Евгеньевич – "vagonych" Климович Вячеслав Евгеньевич – "vagonych" (Гомель, Гомельская область, БеларусьМодератор: : Гомельская область, Гомель
Климушин Александр  Викторович – "Alpi" Климушин Александр Викторович – "Alpi" (Москва, Московская область, Россия)
Творческое объединение "Клуб Неорганизованных Бардов"Творческое объединение "Клуб Неорганизованных Бардов" (Гродно, Гродненская область, Беларусь)
Кныш Юрий  Алексеевич Кныш Юрий Алексеевич (Киев, Киевская область, Украина)
Кобзарь Ольга   Кобзарь Ольга (Сумы, Сумская область, Украина)
Ковалев Андрей   Ковалев Андрей (Киев, Киевская область, Украина)
Ковалев Вячеслав  Анукович Ковалев Вячеслав Анукович (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Коваленко Анна  Сергеевна Коваленко Анна Сергеевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Коваленко Дмитрий  Игоревич Коваленко Дмитрий Игоревич (Минск, Минская область, Беларусь)
Коваленко Олег  Владимирович Коваленко Олег Владимирович (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Коваль Алена  Владимировна Коваль Алена Владимировна (Сумы, Сумская область, Украина)
Ковальчук Денис  Игоревич – "DENЪ" Ковальчук Денис Игоревич – "DENЪ" (Псков, Псковская область, Россия)
Козенко Ольга  Юриевна – "псевдонім" Козенко Ольга Юриевна – "псевдонім" (Сумы, Сумская область, Украина)
Козин Роман   Козин Роман (Киев, Киевская область, Украина)
Козинец Александр  Владимирович Козинец Александр Владимирович (Сумы, Сумская область, Украина)
Козлова Ирина  Михайловна – "Ирина" Козлова Ирина Михайловна – "Ирина" (Конотоп, Сумская область, Украина)
Козловская Татьяна   – "Бард группа Виват" Козловская Татьяна – "Бард группа Виват" (Киев, Киевская область, Украина)
Козловский Андрей   Козловский Андрей (Москва, Московская область, Россия)
Козырева Алла  Борисовна Козырева Алла Борисовна (Москва, Московская область, Россия)
Колесник Александра  Сергеевна Колесник Александра Сергеевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Колесниченко Юрий  Григорьевич – "Юрий Королль" Колесниченко Юрий Григорьевич – "Юрий Королль" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Колодочка Андрей  Владимирович Колодочка Андрей Владимирович (Полтава, Полтавская область, Украина)
Колос Александра   Колос Александра (Киев, Киевская область, Украина)
Колосов Алексей  Александрович Колосов Алексей Александрович (Константиновск, Ростовская область, Россия)
Колпаков Александр  Васильевич Колпаков Александр Васильевич (Владивосток, Приморский край, Россия)
Кольнобрицький Анатолий  Николаевич – "Толич" Кольнобрицький Анатолий Николаевич – "Толич" (Киев, Киевская область, Украина)
Кондратьев Сергей   Кондратьев Сергей (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Коняева Юлия  Владимировна Коняева Юлия Владимировна (Ахтырка, Сумская область, Украина)
Копейкина Анна  Александровна Копейкина Анна Александровна (Дзержинск, Нижегородская область, Россия)
Коренєва Катерина  Романовна Коренєва Катерина Романовна (Сумы, Сумская область, Украина)
Корнаухов Олег   – "Робин" Корнаухов Олег – "Робин" (Новогрудок, Гродненская область, Беларусь)
Корниенко Александр  Николаевич Корниенко Александр Николаевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Коробейник Полина  Павловна Коробейник Полина Павловна (Сумы, Сумская область, Украина)
Коровин Игорь   Коровин Игорь (Москва, Москва, Россия)
Королёва Татьяна  Викторовна Королёва Татьяна Викторовна (Москва, Московская область, Россия)
Король Александр  Яковлевич Король Александр Яковлевич (Киев, Киевская область, Украина)
Король Александр  Алексеевич Король Александр Алексеевич (Азов, Ростовская область, Россия)
Король Олег  Леонидович Король Олег Леонидович (Жашков, Черкасская область, Украина)
Коронов Леонид  Васильевич Коронов Леонид Васильевич (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Косенко Михаил  Борисович Косенко Михаил Борисович (Полтава, Полтавская область, Украина)
Косов Вячеслав  Владимирович – "Belgorodec" Косов Вячеслав Владимирович – "Belgorodec" (Васильевка, Запорожская область, Украина)
Котлов Сергей  Маркович Котлов Сергей Маркович (Краснодар, Краснодарский край, Россия)
Кощиенко (Кощиенко) Дарина  Игоревна Кощиенко (Кощиенко) Дарина Игоревна (Сумы, Сумская область, Украина)
Крамар Александр  Евгеньевич – "Kramar" Крамар Александр Евгеньевич – "Kramar" (Киев, Киевская область, Украина)
Крамар Марианна  Владимировна – "Whitegorobchik" Крамар Марианна Владимировна – "Whitegorobchik" (Киев, Киевская область, Украина)
Красно Лариса  Владимировна Красно Лариса Владимировна (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Красношапка Юлия  Анатолиевна Красношапка Юлия Анатолиевна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Красота Олег  Валерьевич – "Доктор Фауст" Красота Олег Валерьевич – "Доктор Фауст" (Москва, Московская область, Россия)
Крастошевский Владимир   Крастошевский Владимир (Филадельфия, Пенсильвания, США)
Кропельницкий Александр  Владиславович Кропельницкий Александр Владиславович (Киев, Киевская область, Украина)
Крупник Эмиль  Аронович Крупник Эмиль Аронович (Киев, Киевская область, Украина)
Крупп Арон  Яковлевич – "Арик" Крупп Арон Яковлевич – "Арик" (Минск, Минская область, Беларусь)
Крупп Надежда  Николаевна – "Надя" Крупп Надежда Николаевна – "Надя" (Москва, Московская область, Россия)
Крючков Михаил  Александрович Крючков Михаил Александрович (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
Крючков Роман  Владимирович – "NOVEL" Крючков Роман Владимирович – "NOVEL" (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Кувшинкина Марина   Кувшинкина Марина (Киев, Киевская область, Украина)
Кудас Александра  Анатольевна Кудас Александра Анатольевна (Киев, Киевская область, Украина)
Кудлатый Евген   Кудлатый Евген (Харьков, Харьковская область, Украина)
Кудояр Игорь  Александрович – "cool" Кудояр Игорь Александрович – "cool" (Сумы, Сумская область, Украина)
Кужеев (Ерофеева) Андрей  Владленович – "Атул" Кужеев (Ерофеева) Андрей Владленович – "Атул" (Александровка, Кировоградская область, Украина)
Кузнецов Александр  Дмитриевич – "Митрич" Кузнецов Александр Дмитриевич – "Митрич" (Ивантеевка, Московская область, Россия)
Кузнецов Лев  Викторович Кузнецов Лев Викторович (Москва, Московская область, Россия)
Кузьменко Илья   Кузьменко Илья (Сумы, Сумская область, Украина)
Кузьмич (Ковальчук) Николай  Кузьмич – "Kuzma" Кузьмич (Ковальчук) Николай Кузьмич – "Kuzma" (Кузнецовск, Ровенская область, Украина)
Куклин Константин   Куклин Константин (Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия)
Кукса Антон  Сергеевич Кукса Антон Сергеевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Куксин Владимир  Михайлович Куксин Владимир Михайлович (Щербинка, Московская область, Россия)
Куксов Юрий  Николаевич – "ЮрНик" Куксов Юрий Николаевич – "ЮрНик" (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Куликов Роман   Куликов Роман (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Дуэт "Культпоход"Дуэт "Культпоход" (Истра, Московская область, Россия)
Куприев Олег  Валериевич – "Cooper" Куприев Олег Валериевич – "Cooper" (Краснодар, Краснодарский край, Россия)
Куприянов Константин  Евгеньевич – "constine" Куприянов Константин Евгеньевич – "constine" (Архангельск, Архангельская область, Россия)
Куприянова Наталья  Анатольевна – "Поющая Майя" Куприянова Наталья Анатольевна – "Поющая Майя" (Орёл, Орловская область, Россия)
Курилов Дмитрий  Николаевич – "paganel66" Курилов Дмитрий Николаевич – "paganel66" (Москва, Московская область, Россия)
Курков Виталий  Владимирович Курков Виталий Владимирович (Павлоград, Днепропетровская область, Украина)
Курочкин Алексей   Курочкин Алексей (Пермь, Пермский край, Россия)
Курочкина (Сорокина) Ирина  Юрьевна Курочкина (Сорокина) Ирина Юрьевна (Москва, Москва, Россия)
Кучер Наталья  Павловна – "Natali" Кучер Наталья Павловна – "Natali" (Москва, Московская область, Россия)
Кучерский Владислав  Юрьевич Кучерский Владислав Юрьевич (Харьков, Харьковская область, Украина)
Кучма Сергей  Викторович – "Кучма" Кучма Сергей Викторович – "Кучма" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Кучмасов Михаил  Валериевич Кучмасов Михаил Валериевич (Нововоронеж, Воронежская область, Россия)
Кучумов Андрей  Васильевич – "Кучум" Кучумов Андрей Васильевич – "Кучум" (Москва, Московская область, Россия)

Для желающих завести свою страничку!
Если у вас нет ещё на нашем сайте своей странички, но вы всё-таки желаете её здесь видеть, внимательно прочитайте Правила и после этого пройдите регистрацию.
Если вы сделаете всё правильно и согласно правил сайта, то кто-то из администраторов вас активирует, и ссылка на вашу страничку появится в общем алфавитном списке (кроме просто любителей АП). Процедура активации может занять от нескольких минут, до нескольких суток, поэтому, пожалуйста, не жмите по чём зря на повторную активацию в личном кабинете.
  
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я