ОТКРЫТАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ BARDS.NAME
 
 
 
 
Для зарегистрированных пользователей сайта:
Запомни меня
Напомнить пароль
Регистрация пользователя сайта:
нового участника | коллектива
регистрация на фестивали





А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все участники проекта


Группы

Регистрация участников фестивалей

О сайте | Статистика сайта
Сообщество в ЖЖ
Открытая энциклопедия АП : лента обновления информации | Все RSS-ленты
Наши кнопки (получить код):

www.Bards.name - Открытая энциклопедия АП


festivali.org.ua

Bardradio.net

Партнёрская баннерная сеть:
Авторская песня на Камчатке

Бард Топ
Free Page Rank Checker
ГŸГ­Г¤ГҐГЄГ± öèòèðîâàíèÿ
Программирование: pashick
Дизайн: koshkalama
Концепция, хостинг: Tryam
как работает космоэнергетика
Статус:    

Личные странички участников на букву Ш:

С данной страницы вы можете перейти для ознакомления с творчеством и деятельностью таких людей, как:
Шадов Максим  Андреевич Шадов Максим Андреевич (Киев, Киевская область, Украина)
Шайкина Наталья   Шайкина Наталья (Симферополь, АР Крым, Украина)
Шальнов Евгений  Валерьевич Шальнов Евгений Валерьевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Шамраенко Валерий  Александрович – "Фаравахар" Шамраенко Валерий Александрович – "Фаравахар" (Хеб, Карловарский, Чехия)
Театр песни "Шансон (La Chanson)"Театр песни "Шансон (La Chanson)" (Сумы, Сумская область, Украина)
Шапкин Богдан   Шапкин Богдан (Рубежное, Луганская область, Украина)
Шапкина Галина   Шапкина Галина (Москва, Москва, Россия)
Шаповалов Андрей  Геннадиевич Шаповалов Андрей Геннадиевич (Киев, Киевская область, Украина)
Шаповалова Анастасия  Александровна Шаповалова Анастасия Александровна (Харьков, Харьковская область, Украина)
Шапошникова Ирина  Николаевна Шапошникова Ирина Николаевна (Красноярск, Красноярский край, Россия)
Шарапов Михаил  Игоревич Шарапов Михаил Игоревич (Киев, Киевская область, Украина)
Шатилова Таня   Шатилова Таня (Сумы, Сумская область, Украина)
Шаханова Светлана   Шаханова Светлана (Черновцы, Черновицкая область, Украина)
Швыдкий Олег   Швыдкий Олег (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Шевченко Алена  Виталиевна Шевченко Алена Виталиевна (Киев, Киевская область, Украина)
Шевченко Андрей   Шевченко Андрей (Киев, Киевская область, Украина)
Шевченко Анна   Шевченко Анна (Киев, Киевская область, Украина)
Шевченко Виктория   Шевченко Виктория (Харьков, Харьковская область, Украина)
Шевченко Вячеслав   Шевченко Вячеслав (Барнаул, Алтайский край, Россия)
Шевченко Татьяна   – "tstruna" Шевченко Татьяна – "tstruna" (Одесса, Одесская область, Украина)
Шейк Александр   Шейк Александр (Гадяч, Полтавская область, Украина)
Шелепов Игорь  Владиславович – "igorshel" Шелепов Игорь Владиславович – "igorshel" (Севастополь, АР Крым, Украина)
Шепеленко Владислав  Дмитриевич – "shipychka" Шепеленко Владислав Дмитриевич – "shipychka" (Харьков, Харьковская область, Украина)
Шестеряков Александр  Евгеньевич – "Fenich" Шестеряков Александр Евгеньевич – "Fenich" (Курск, Курская область, Россия)
Шигин Борис  Владиленович Шигин Борис Владиленович (Пенза, Пензенская область, Россия)
Шилова Маргарита  Владимировна Шилова Маргарита Владимировна (Москва, Москва, Россия)
Шипов Роллан  Алексеевич Шипов Роллан Алексеевич (Москва, Московская область, Россия)
Шифрина Яна   Шифрина Яна (Сумы, Сумская область, Украина)
Шишкин Владимир  Давидович Шишкин Владимир Давидович (Симферополь, АР Крым, Украина)
Шкура Анастасия  Владимировна Шкура Анастасия Владимировна (Кролевец, Сумская область, Украина)
Шмарнев Илья  Григорьевич Шмарнев Илья Григорьевич (Павловск, Воронежская область, Россия)
Шмидова Ирма   Шмидова Ирма (Гомель, Гомельская область, Беларусь)
Шобанов Евгений  Вячеславович – "Духъ" Шобанов Евгений Вячеславович – "Духъ" (Москва, Московская область, Россия)
Шошин Никита  Петрович Шошин Никита Петрович (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Шпилевский Сергей  Анатольевич – "Шпил" Шпилевский Сергей Анатольевич – "Шпил" (Минск, Минская область, Беларусь)
Штиль Владислав  Борисович Штиль Владислав Борисович (Тольятти, Самарская область, Россия)
Шторм Эдуард  Николаевич – "шторм" Шторм Эдуард Николаевич – "шторм" (Новошахтинск, Ростовская область, Россия)
Шубзда Татьяна   Шубзда Татьяна (Гродно, Гродненская область, Беларусь)
Шукуров Суюнгали  Сагинтаевич – "Дядя Сережа" Шукуров Суюнгали Сагинтаевич – "Дядя Сережа" (Уральск, Западно-Казахстанская область, Казахстан)
Шуляренко Александр  Иванович – "Шуляр" Шуляренко Александр Иванович – "Шуляр" (Шахтерск, Донецкая область, Украина)
Шустер Сергей  Борисович – "Шухер" Шустер Сергей Борисович – "Шухер" (Алматы, Алматы, Казахстан)

Для желающих завести свою страничку!
Если у вас нет ещё на нашем сайте своей странички, но вы всё-таки желаете её здесь видеть, внимательно прочитайте Правила и после этого пройдите регистрацию.
Если вы сделаете всё правильно и согласно правил сайта, то кто-то из администраторов вас активирует, и ссылка на вашу страничку появится в общем алфавитном списке (кроме просто любителей АП). Процедура активации может занять от нескольких минут, до нескольких суток, поэтому, пожалуйста, не жмите по чём зря на повторную активацию в личном кабинете.
  
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я