ОТКРЫТАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ BARDS.NAME
 
 
 
 
Для зарегистрированных пользователей сайта:
Запомни меня
Напомнить пароль
Регистрация пользователя сайта:
нового участника | коллектива
регистрация на фестивали





А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все участники проекта


Группы

Регистрация участников фестивалей

О сайте | Статистика сайта
Сообщество в ЖЖ
Открытая энциклопедия АП : лента обновления информации | Все RSS-ленты
Наши кнопки (получить код):

www.Bards.name - Открытая энциклопедия АП


festivali.org.ua

Bardradio.net

Партнёрская баннерная сеть:
www.israbard.net

Бард Топ
Free Page Rank Checker
ГŸГ­Г¤ГҐГЄГ± öèòèðîâàíèÿ
Программирование: pashick
Дизайн: koshkalama
Концепция, хостинг: Tryam
Статус:    

Личные странички участников на букву С:

С данной страницы вы можете перейти для ознакомления с творчеством и деятельностью таких людей, как:
Сабаранская Юлия   Сабаранская Юлия (Курск, Курская область, Россия)
Садовский Виталий  Владимирович Садовский Виталий Владимирович (Купянск, Харьковская область, Украина)
Садовский Юрий  Владимирович Садовский Юрий Владимирович (Обухов, Киевская область, Украина)
Клуб "Самарские барды"Клуб "Самарские барды" (Самара, Самарская область, Россия)
Самойлов Андрей  Николаевич – "СмаК" Самойлов Андрей Николаевич – "СмаК" (Липецк, Липецкая область, Россия)
Сафонов Владимир  Лазаревич Сафонов Владимир Лазаревич (Эскондидо, Калифорния, США)
Свинолуп Ольга  Юрьевна Свинолуп Ольга Юрьевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Свиридова Рената   Свиридова Рената (Обнинск, Калужская область, Россия)
Свок Елена  Николаевна – "Свок" Свок Елена Николаевна – "Свок" (Симферополь, АР Крым, Украина)
Селезенев Жан  Владимирович – "Jean" Селезенев Жан Владимирович – "Jean" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Селюнин Алексей  Петрович Селюнин Алексей Петрович (Пермь, Пермский край, Россия)
Семенов Андрей  Александрович Семенов Андрей Александрович (Стеклянное, Новосибирская область, Россия)
Семенов Олег  Германович – "Сема" Семенов Олег Германович – "Сема" (Дальнегорск, Приморский край, Россия)
Семёнов Владимир  Николаевич Семёнов Владимир Николаевич (Киев, Киевская область, Украина)
Семивол Владислав   Семивол Владислав (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Семизарова Галина  Сергеевна – "Арина Родионовна" Семизарова Галина Сергеевна – "Арина Родионовна" (Рязань, Рязанская область, Россия)
Семикина Наташа   Семикина Наташа (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Сергеев Валерий  Юрьевич Сергеев Валерий Юрьевич (Киев, Киевская область, Украина)
Сердечный Тимофей   Сердечный Тимофей (Коростень, Житомирская область, Украина)
Серебринский Сергей  Николаевич Серебринский Сергей Николаевич (Екатеринбург, Свердловская область, Россия)
Серебряникова Дарья   Серебряникова Дарья (Харьков, Харьковская область, Украина)
Серёгин Сергей   – "Сергуня" Серёгин Сергей – "Сергуня" (Москва, Московская область, Россия)
Серпокрылова Марина   Серпокрылова Марина (Сумы, Сумская область, Украина)
Сидельников Андрей  Алексеевич Сидельников Андрей Алексеевич (Воронеж, Воронежская область, Россия)
Сильверстов Олег  Александрович Сильверстов Олег Александрович (Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия)
Симаков Григорий   Симаков Григорий (Москва, Московская область, Россия)
Симоненко Елизавета  Владиславовна Симоненко Елизавета Владиславовна (Аскания-Нова, Херсонская область, Украина)
Синельников Сергей   Синельников Сергей (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия)
Скобцов Владимир  Леонидович Скобцов Владимир Леонидович (Донецк, Донецкая область, Украина)
Скоренко Тим   Скоренко Тим (Москва, Московская область, Россия)
Скорнякова Мила   Скорнякова Мила (Минск, Минская область, Беларусь)
Скорук Александра  Николаевна Скорук Александра Николаевна (Киев, Киевская область, Украина)
Славин Александр  Львович Славин Александр Львович (Москва, Московская область, Россия)
Славинская Виктория  Дмитриевна Славинская Виктория Дмитриевна (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Слободянюк Алина   Слободянюк Алина (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Смирнов Алексей  Валентинович – "Байконур" Смирнов Алексей Валентинович – "Байконур" (Тольятти, Самарская область, Россия)
Смирнов Игнатий  Сергеевич – "Буйн@vitche" Смирнов Игнатий Сергеевич – "Буйн@vitche" (Зверево, Ростовская область, Россия)
Смирнов Сергей  Александрович Смирнов Сергей Александрович (Москва, Москва, Россия)
Смирнова Валентина   Смирнова Валентина (Киев, Киевская область, Украина)
Смирнова Светлана   Смирнова Светлана (Москва, Московская область, Россия)
Смольнова Ирина   Смольнова Ирина (Сельцо, Брянская область, Россия)
Смолянский Борис  Леонидович – "Менестрель" Смолянский Борис Леонидович – "Менестрель" (Киев, Киевская область, Украина)
Соболев Андрей  Николаевич Соболев Андрей Николаевич (Севастополь, АР Крым, Украина)
Соболева Наталья  Львовна – "Птаха" Соболева Наталья Львовна – "Птаха" (Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина)
Соколенко Владимир  Ильич – "Ильич" Соколенко Владимир Ильич – "Ильич" (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Соколов Артём  Александрович – "Sokart" Соколов Артём Александрович – "Sokart" (Сумы, Сумская область, УкраинаМодератор: : Сумы, Сумская область
Соколов Димитрий  Павлович – "dimpal" Соколов Димитрий Павлович – "dimpal" (Москва, Московская область, Россия)
Соколовский Вадим   Соколовский Вадим (Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина)
Солженицин Владимир   Солженицин Владимир (Пятигорск, Ставропольский край, Россия)
Соловьёв Павел   Соловьёв Павел (Гродно, Гродненская область, БеларусьАдминистратор сайта
Соловьёва Татьяна   Соловьёва Татьяна (Гродно, Гродненская область, Беларусь)
Солодков Александр  Аркадьевич – "asolodkov" Солодков Александр Аркадьевич – "asolodkov" (Киев, Киевская область, Украина)
Соляр Владимир  Ильич – "Соляр" Соляр Владимир Ильич – "Соляр" (Рига, Баусская, Латвия)
Трио "СонЦе"Трио "СонЦе" (Киев, Киевская область, Украина)
Сорока Виктор  Валентинович Сорока Виктор Валентинович (Иркутск, Иркутская область, Россия)
Сорочинская Наталия   Сорочинская Наталия (Москва, Московская область, Россия)
Сочан Олександр   Сочан Олександр (Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина)
Спивак Евгений  Сергеевич Спивак Евгений Сергеевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Спицкий Александр  Николаевич – "SANchik" Спицкий Александр Николаевич – "SANchik" (Конотоп, Сумская область, Украина)
Стадник Константин  Константинович Стадник Константин Константинович (Харьков, Харьковская область, Украина)
Станкевич Игорь  Викторович – "STAS" Станкевич Игорь Викторович – "STAS" (Починок, Смоленская область, Россия)
Дуэт "Старі пеньки"Дуэт "Старі пеньки" (Сумы, Сумская область, Украина)
Старостина Ноника   – "Ля Минор" Старостина Ноника – "Ля Минор" (Новосибирск, Новосибирская область, Россия)
Старцев Петр  Николаевич – "Петруха" Старцев Петр Николаевич – "Петруха" (Самара, Самарская область, Россия)
Степанов Олег  Николаевич Степанов Олег Николаевич (Ришон, Гуш-Дан - Центр, Израиль)
Стец Виктория  Александровна Стец Виктория Александровна (Сумы, Сумская область, Украина)
Стиба Елена  Викторовна Стиба Елена Викторовна (Москва, Московская область, Россия)
Стовбун Светлана   Стовбун Светлана (Сумы, Сумская область, Украина)
Стрелец Вик   Стрелец Вик (Оксфорд, Алабама, США)
Стрелков Андрей  Евгеньевич Стрелков Андрей Евгеньевич (Всеволожск, Ленинградская область, Россия)
Стрельник Евгения  Витальевна Стрельник Евгения Витальевна (Сумы, Сумская область, Украина)
Стрижаков (Костенко) Сергей  Константинович Стрижаков (Костенко) Сергей Константинович (Павлоград, Днепропетровская область, Украина)
Строгий (Березкин) Анатолий  Борисович – "Тоха" Строгий (Березкин) Анатолий Борисович – "Тоха" (Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина)
Строгий Анатолий  Борисович – "тоха" Строгий Анатолий Борисович – "тоха" (Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина)
Суворова Анастасия   Суворова Анастасия (Киев, Киевская область, Украина)
Суздальская Татьяна  Михайловна Суздальская Татьяна Михайловна (Москва, Москва, Россия)
Супрун Александр  Владимирович Супрун Александр Владимирович (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Сурай Владимир  Петрович Сурай Владимир Петрович (Новоград-Волынский, Житомирская область, Украина)
Сурай Светлана   Сурай Светлана (Львов, Львовская область, Украина)
Сурнин Александр  Артурович – "Дядюшка Сурнин" Сурнин Александр Артурович – "Дядюшка Сурнин" (Краматорск, Донецкая область, Украина)
Суров Ярослав  Игоревич Суров Ярослав Игоревич (Малоярославец, Калужская область, Россия)
Суровыкина Дарья  Дмитриевна Суровыкина Дарья Дмитриевна (Запорожье, Запорожская область, Украина)
Сутоцкий Андрей  Михайлович Сутоцкий Андрей Михайлович (Мончегорск, Мурманская область, Россия)
Сухарев Олег  Евгеньевич Сухарев Олег Евгеньевич (Киев, Киевская область, Украина)
Сухенко Игорь   Сухенко Игорь (Севастополь, АР Крым, Украина)
Сухов Михаил   Сухов Михаил (Курск, Курская область, Россия)
Сухова Ольга   Сухова Ольга (Сумы, Сумская область, Украина)
Сызён Игорь  Леонидович Сызён Игорь Леонидович (Сумы, Сумская область, Украина)
Сыроватский Виктор  Алексеевич Сыроватский Виктор Алексеевич (Сумы, Сумская область, Украина)
Сюткина (Сюткина) Оксана  Игоревна – "LETO" Сюткина (Сюткина) Оксана Игоревна – "LETO" (Тверь, Тверская область, Россия)

Для желающих завести свою страничку!
Если у вас нет ещё на нашем сайте своей странички, но вы всё-таки желаете её здесь видеть, внимательно прочитайте Правила и после этого пройдите регистрацию.
Если вы сделаете всё правильно и согласно правил сайта, то кто-то из администраторов вас активирует, и ссылка на вашу страничку появится в общем алфавитном списке (кроме просто любителей АП). Процедура активации может занять от нескольких минут, до нескольких суток, поэтому, пожалуйста, не жмите по чём зря на повторную активацию в личном кабинете.
  
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я